СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Лайфхаки в картинках: как избежать типичных новогодних подстав
Лайфхаки в картинках: как избежать типичных новогодних подстав

Советская традиция
13 дек 2017 в 08:52

Мандарины - признак Нового года!

Гость
13 дек 2017 в 08:41

По поводу подарков: не думаю, что многие из близких людей жуткие скряги, просто не у всех есть возможность делать дорогие подарки.

Гость
13 дек 2017 в 09:21

Лайфхаки, кто придумал это слова , можете по русски писать советы на новый год,

Гость
13 дек 2017 в 08:14

Советы про ёлку и кота хороши, но моих 6,5кг любопытства не отгонишь

Гость
13 дек 2017 в 09:27

По поводу подарков и намеков это какие-то манипуляции. Так нельзя делать! Если человек не поймет таких намеков или сделает вид, что не понял? Обижаться? За что? За то, что он не телепат? А если он поймет, что эта манипуляция - скорее не купит, и правильно сделает! Нужно прямо сказать, подари мне вот это. Ну не совсем так прямолинейно. А как-то так: Я бы очень хотела (я была бы самая счастливая на свете) если бы ты мне подарил вот это. И тогда человек точно знает что ты хочешь, и можно уже обсуждать, если не подарит - по крайней мере ясно, что он знал что вы ждете от него. А так она думает: я так старалась, приготовила вкусный ужин, намекала и намекала. А он думает: ну хз, устал на работе, что-то там болтает опять про шубу то ли животных ей жалко, то ли подорожали. Сейчас поем и спать лягу.

Сосискин
13 дек 2017 в 12:21

Не очень умная привычка на Новый год дарить знАчимые подарки... Для этого есть День рождения. Как ни крути, Новогодний праздник - отголосок Рождества (да-да, я знаю что и когда), так что сладости, игрушки, приятная мелочь и хорошее настроение - лучший подарок. А то повадились квартиры и Порше дарить на 1 января.......

Гость
13 дек 2017 в 11:50

У кого избыток мандаринов - отдайте мне!

13 дек 2017 в 11:29

Прибить елку к потолку .

Гость
13 дек 2017 в 11:17

я русский что такое лайфак???

Гость
13 дек 2017 в 11:14

"Будьте щедрым. Вряд ли на ваш ценный дар ответят безделушкой"
История из жизни коллеги - она подарила племяннику Lego за 8 тыс. руб.; её ребенку в ответ дали газету из ящика, набор губок для кухни и яблоко. Причем наглые родственники на её возмущение высказались фразой типа "и так засиделась, канай отсюда"

13 дек 2017 в 17:30

Мне 1 Января на работу,на сутки.Работаю в котельной,так идти или нет ?

Гость
14 дек 2017 в 20:02

Одинокий 50-летний вдовец готов сделать подарок в меру возможностей кому-либо на Рождество или Новый Год...

Гость
13 дек 2017 в 09:53

котик на фото просто прелесть)

гость
13 дек 2017 в 10:25

Правильный Дед Мороз русский должен быть одет не в красный тулупчик а в светло синий как Снегурочка , не путайте с Сантой.

Гость
13 дек 2017 в 10:37

Чем костюм санты хуже деда?

Гость
13 дек 2017 в 09:14

Полный бред!!!

Гостья
13 дек 2017 в 10:39

А мы наоборот ждем, когда наша Мурка елку увидит. Ну и пусть валит ее! Зато столько эмоций у нас и у этой тыгыдыкалки))))

Мимокрокодил
28 дек 2017 в 14:01

Как хорошо, когда домашний кот не пытается опрокинуть ёлку, да и вообще залезть на неё, игрушки не таскает. Сразу отгонять и опрыскивать никого и ничего не нужно. Мелочь, а приятно :)

Гость
13 дек 2017 в 10:05

У Деда мороза шуба синяя, а у Санты красная.

Гость
13 дек 2017 в 12:12

Надо уже по чуть чуть, чтобы к новому году организм окреп. Одну, две в день не больше

Гость
13 дек 2017 в 10:57

Кошака надо на время выкинуть. Чтоб праздник не омрачить, покупайте китайские петарды и салюты.

Гость
13 дек 2017 в 11:35

Вообще не заморачиваюсь. Просто не отмечают нг. И никаких тягостных проблем)

Гость
22 нояб 2018 в 13:59

Я жду лето,а не новый год((

Гость
22 нояб 2018 в 14:16

СКОРО НА РУСЬ ПРИДЕТ НОВЫЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ЦАРЬ И ВСЕХ БУРЖУЕВ И ЛИБЕРАЛОВ ПРОГОНИТ И ТОГДА ЗАЖИВЕТ РУСЬ ДУХОВНО!

Ким Чен Ын
13 дек 2017 в 22:08

Чтобы кот не опрокидывал елку, из него нужно сделать оливье.