СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

296 комментариев к публикации Зрители Первого канала останутся без «Иронии судьбы» на Новый год
Зрители Первого канала останутся без «Иронии судьбы» на Новый год

Гость
19 дек 2017 в 18:53

главное чтоб компания ПуГалкиных не трясла своими престарелыми мощами на экране в новогоднюю ночь - достали!!!!

Гость
19 дек 2017 в 16:37

Что будут давать на первом? Пугачеву с Киркоровым в перьях?

Гость
19 дек 2017 в 20:38

Традиции нужно уважать! в Новый Год - традиционно: сельдь под шубой, мандарины, Ирония Судьбы... по какому каналу? да пофиг! В последние лет 10 ни по какому каналу ничего нового не видно, все старое и уже тысячу раз показанное. еще лет 10 назад изобретали какие то "Песни, танцы, о главном" Теперь нет и этого. Всю ночь дискотеки 80х, 90х. Старые комедии, старые концерты. Ничего нового и увлекательного показать не могут и не хотят. Средств на зрелища нет. На хлеб бы хватило.
Так что традиционно - оливье, селедка, мандарины и Ирония..)

Гость
19 дек 2017 в 16:26

Бесплатно на ютубе можно хоть щас его посмотреть

Гость
19 дек 2017 в 20:34

Какой бы канал не был, везде один блудняк. За некоторым исключением одни ЛГБТ и извращенцы.

Гость
20 дек 2017 в 07:09

Первый канал думает, что мы будем с ним без Иронии судьбы? Нет. Мы будем с Новым годом, с мандаринами, елками и Иронией судьбы. Без Первого канала.

Гость
19 дек 2017 в 17:35

Да какая разница, лишь бы Владимир Владимирович выступил и рассказал какие же россияне молодцы что весь год отдавали все свои сбережения Ротенбергам и Чубайсам, и теперь их состояния увеличились в разы

Гость
19 дек 2017 в 17:38

Ааа.. понятно.. действительно.. зачем Рязанов..
На Первом канале, будет Бузова с кампанией наверно, уж на нее то права похоже пожизненные))))))
Страна опускается все ниже... дно уже видно

Гость
19 дек 2017 в 16:43

А я уж обрадовался что фильм по алкаша из Ленинграда и б**** которая меняет нормального мужика на алкаша уйдет в небытия. Теперь понятно почему поколения воспитанное на таких фильмах променяло стабильную и благополучную жизнь на танцульки и алкашню.

Гость
19 дек 2017 в 18:47

И цензуры нет, и денег художникам дают, что хоть купайся в них - а смотреть нечего... Или Голливуд, или отечественное кино 40-летней давности.

Гость
19 дек 2017 в 17:03

Бузову пустоголову зато себе проплатили, отхватили самородок , зачем фильмы , лучше на поющие трусы смотреть.

Геннадий Алексеевич
19 дек 2017 в 16:30

У всех есть интернет, можно хоть каждый день просматривать любые советские комедии. Мышиная возня между каналами малоинтересна.

ЛЕВ
19 дек 2017 в 19:22

Пипл, а кто такая Бузова?

Гость
19 дек 2017 в 21:19

Правильно старое поколение алкашней всегда радовалось этому г+++++

19 дек 2017 в 16:57

Сколько раз было такое, что он одновременно шел и на первом, и на втором. А еще помню, однажды, с 1997 на 1998 вообще ни по одному каналу его не показали. Вместо него включили карнавальную ночь - отстой полный... Тогда пришлось купить видеокассету с иронией судьбы, чтоб не зависеть от эфирного, ибо я всегда иронию на новый год смотрю.

19 дек 2017 в 18:29

Верно, это уже традицией стало 31 декабря смотреть этот фильм. Фильм очень добрый и новогодний, должны же быть в России свои традиции. А просмотр по инету не заменит того ощущения, что фильм транслируется на всю страну. Этот фильм несёт ощущение праздника! Будем смотреть по каналу "Россия" и резать салаты)))

Гость
19 дек 2017 в 16:31

давно смотрю фильмы через и-нет, там хоть реклама не достаёт

Гость
19 дек 2017 в 17:56

Все на телеканал Россия 1 !!! Малахова туда и с легким паром теперь . Первый канал сдувается

Гость
19 дек 2017 в 16:45

Совсем уже первый канал обноглел.

гость
19 дек 2017 в 17:32

эту иронию судьбы смотрел раз 45... и вообще любой фильм какой хочу в инете как каки...включил элементарно в телефоне и смотри не хочу.

Гость
19 дек 2017 в 19:48

Как они себя смеют называть Первым каналом??? Самый скучный канал, там смотреть то не чего всегда и даже в праздники! Лучше пусть переименуют в Последний канал!

Астра
19 дек 2017 в 17:12

У них сейчас Бузова, им не до Иронии судьбы..

Гость
19 дек 2017 в 17:27

да смотреть телек с 31.12 на 1.01 вообще себя не уважать,одни огоньки кругом

Гость
19 дек 2017 в 16:39

Правильно. Первому сейчас не до шелухи. Он - самовыдвиженца продвигает всем кагалом.

Гость
19 дек 2017 в 18:11

делал ремонт, провод антенны даже укладывать не стал, можно все смотреть онлайн, без рекламы и в любое время. зачем смотреть эти каналы, вот расскажите мне?

Гость
19 дек 2017 в 18:54

У первого канала ещё остались зрители? У телевизора ещё остались зрители? ТВ всё ещё актуально??? НЕ ВЕРЮ!!!

Гость
19 дек 2017 в 17:12

Нам городским конечно и по интернету можно, но а в районах в некоторых так и остались только 1 и 2 каналы, разницы нет на 1 или 2 показывать будут ?. Все равно покажут

Гость
19 дек 2017 в 17:35

Это традиция,как салат,,Оливье,, ,мандарины и пр.что принято у нас в России.Эх ютюб ваш иттить..

Гость
19 дек 2017 в 18:42

Это все потом, что ирония судьбы нас всех ждёт в марте 2018)))))))

из людей
19 дек 2017 в 17:45

1й канал для меня умер

Гость
19 дек 2017 в 20:54

когда у первого канала закончится права на первый канал и он закроется, вот это будет праздник!

Гость
19 дек 2017 в 21:10

Какая разница, кто покажет. Его сейчас крутят на "дом кино"

Гость
19 дек 2017 в 21:37

А мне фиолетово. У мня классика кино на DVD. Без рекламы. :)

Гость
20 дек 2017 в 01:01

Фиолетово!!!Телик вообще не смотрю уже несколько лет.С тех пор,как начались эти политические игрища.А для души и политику смотрю и читаю по инету.

Гость
20 дек 2017 в 08:27

Кто - куда, а мы загород на лыжах, санках и вечером в баню, а ёлка настоящая живая. Мороз и свежий воздух и новогодняя ночь!

Гость
20 дек 2017 в 08:42

Правильно, лучше Киселёва с Соловьёвым показывайте

Гость
20 дек 2017 в 12:31

Жаль что Продолжение не продумали. Перечеркнули такой "уси-пуси" финал. Единственный плюс - отсутствие Ахиджаковой.

Кинолюбитель
20 дек 2017 в 08:11

Вроде, впервые за 50 лет , нет? Хотя фильм мне нравится

Гость
20 дек 2017 в 07:46

На первом канале будут старые песни о главном, самом главном человеке нашей страны

Гость
19 дек 2017 в 16:33

Было бы неплохо если переедет со всех каналов куда-нибудь, надоело

Морковка
19 дек 2017 в 20:33

ОГО! А чё, разве кроме 1 канала еще другие есть? Прогресс))

кац
19 дек 2017 в 17:23

народ хочет шурыгину!

Сергей
19 дек 2017 в 17:15

Новый год без этого фильма , это как секс с презервативом !
Верните нам Иронию Судьбы !

Гость
19 дек 2017 в 17:23

этот унылый совок еще кто то смотрит?

Гость
19 дек 2017 в 17:02

Малахова уволили. Иронию судьбы показывать не будут. Какой кошмар!!!

Гость
20 дек 2017 в 07:49

Сорок душ посменно воют, Раскалились добела — Во как сильно беспокоят Треугольные дела! Все почти с ума свихнулись — Даже кто безумен был, И тогда главврач Маргулис Телевизор запретил.

Гость
20 дек 2017 в 11:05

Ирония судьбы заезженный фильм.А вот Кавказская пленница и Иван Васильевич меняет профессию из новинок новинки)))

Гость
20 дек 2017 в 13:14

Это то кино где они весь фильм бухают?

посторонний В
19 дек 2017 в 20:00

Честно говоря,все ити фильмы уже порядком поднадоели. На 23- февраля обязательно крутят "Офицерова" или "Белое солнце пустыни". Ну,без фантазии редакторы ТВ. Отдохнем без этих фильмов.

Гость
19 дек 2017 в 16:30

Да без разницы!!!..не интересное кино ...толи дело "Джентельмены удачи"