СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Три белых коня, мэрия в огнях и тыква-карета: ночная Самара преобразилась к Новому году
Три белых коня, мэрия в огнях и тыква-карета: ночная Самара преобразилась к Новому году

21 дек 2017 в 19:05

На Ленинградской - волшебно! А если бы волшебник еще и дорогу почистил...

Гость
21 дек 2017 в 20:13

А Кировский район к Новому году собираются украшать? Прошла по Стара-Загоре от Ташкентской до Димитрова по одной стороне лампочки горят, среди них уже перегоревшие. И это всё?!!

Гость
21 дек 2017 в 20:43

Это вместо того ,чтобы освещать Красноглинское и Волжское шоссе?

Гость
22 дек 2017 в 16:49

Судя по расположению украшений, город заканчивается где-то до проезда Масленникова

Гость
21 дек 2017 в 22:17

Вчера на единственном пешеходном тёмном и тесном пешеходном переходе напротив школы № 149 сбил очередной водитель очередную жертву. На мундиали деньги есть. На светофор на единственном пешеходном переходе прямо напротив школы денег нет? А можно этот вопрос здесь задать любителю пожеманничать? Ну вот не хочу я к жеманному челу в контакты писаться. Разве озвученная мной проблема теряет актуальность из-за моей субъективной реакции на лицемеров?

Гость
22 дек 2017 в 17:22

А когда появится освещение на до сих пор недоделанном Московском шоссе? Думаю, народ будет счастлив не меньше!

Лидия
23 дек 2017 в 10:44

А горка на площади Куйбышева опять платная. Бесплатно только в будние дни, когда дети учатся, а в праздничные и выходные - платно. И кататься можно только на таблетке, на ледянке запрещено. Ну сделайте вы детям на каникулы доступную горку, с которой можно и на попке и на ледянке скатиться, снега - море!!!

Гость
23 дек 2017 в 14:14

Уважаемые журналисты! Большая просьба, узнайте у чиновников, почему нет бесплатных зимних горок для детей?
Скажу за старую часть города: хотелось бы горки в сквере Высоцкого, На ленинградской, на пл.Куйбышева.
Пожалуйста узнайте у них!

Гость
21 дек 2017 в 17:59

крвсиво,но интересно знать сколько это стоит

Гость
21 дек 2017 в 23:34

а зачем везде эти сетки ограждения , чтоб пьяные не лазили? вешайте колючую проволоку сразу по периметру. Никакого вида

Гость
22 дек 2017 в 09:33

У волшебной кареты для Золушки с самого момента установки не светится левое заднее колесо. Этакий самарский шарм! )))

гость
22 дек 2017 в 20:05

А за эту электроэнергию в 2018 году заплатят жители Самары. Наслаждайтесь!!!!!

Гость
22 дек 2017 в 16:29

По поводу ограждений тоже не понятно. В Москве все стоит в свободном доступе для людей. Все смотрят, фотографируются.Сразу ощущается праздник! Ну что ж у нас-то все за решеткой???