СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Бои и экстрим на уютных аллеях: в обновленном Струковском саду прошел фестиваль прессы
Бои и экстрим на уютных аллеях: в обновленном Струковском саду прошел фестиваль прессы

Гость
27 мая 2018 в 22:30

Ежели чего - он не губернатор!

Гость
28 мая 2018 в 05:25

В старом парке была своя изюминка, которой в обновленном уже нет. Увы, но это так.

Гость
28 мая 2018 в 06:55

Я бы фотографии с такой композицией кадра в домашний альбом постеснялся бы помещать... а тут в новостях... То ли каравай для губернатора, то ли тюрьма для губернатора...

Гость
27 мая 2018 в 23:05

Каравай-каравай, кого хочешь выбирай

Патриотище
28 мая 2018 в 01:08

Это унылый совок 2.0. Когда пенсии и з.п. достигнут американских у простого народа? Вот тогда и празднуйте.

Житель
28 мая 2018 в 10:13

Дамы с собачками, надо думать, какашки пинчеров-бабочек, в пакетики собирали? Или пришли на открытие с собачками, на которых памперсы были надеты? Не поверю, что собачки там ниразу не нассали и не насрали...

Гость
28 мая 2018 в 01:13

Здорово!!!
Обязательно придём с семьёй погулять в парк!!!!

Горожанин
28 мая 2018 в 08:35

Чистенько, новенько, но какой-то убогий новодел((. Особо жаль старый грот, вместо него никак не грот, а каскад воды из очередной "стеночки плача". Неужели нельзя было плитку на площадках хотя бы фигурно уложить (волна, круги), а не тупо-прямолинейно? Ушло очарование старинного парка...

самарец
28 мая 2018 в 01:13

А где обещанная шахматная беседка?

гость
28 мая 2018 в 16:34

Был бассейн, была танцплощадка, были подземные М и Ж, а что теперь, просто сквер. Загородный парк куда как лучше.

Тим-Тим
28 мая 2018 в 08:48

У меня вопрос ко всем тутошним злопыхателям - чем он вам не угодил, нынешний губернатор? Или Вам надо было оставить мордовского воеводу - тогда бы вы по сей день не увидели бы ни Струкачи, ни спуск к Волге на площади Славы, ни стадион, а только дополнительные развалины, такие как дворец спорта имени Меркушкина, VIP Речной вокзал и т.д........всё что ни сделай - всем недовольны. А насчёт того где "козла" забивать и шахматные фигурки двигать - не беспокойтесь, пенсионеры и без вас определяться.

Гостья
28 мая 2018 в 15:57

Раньше там пели соловьи. А теперь что?..

Гость
28 мая 2018 в 13:18

Азаров открывает объекты начатые и сделанные по инициативе предшественника. Ни обного хорошего слова про Миркушкина. Но критика при любой возможности. В общем-то Азаров ведет себя как и в бытность мэром. Конкретных полезных дел не было (и нет). Пиар на одном оптимизме. А парк замечательно сделали. И мордовская брусчатка нисколько его не испортила.

нагибатор
28 мая 2018 в 11:09

зачем этих пьяных курсантов на главную страницу поставили? мне в парке за них стыдно было, а теперь и в новостях они

Гость
28 мая 2018 в 18:36

Бассейн Чайка превратился в груду развалин. Подземный туалет - увы, тоже. Летние танцплощадки - в прошлом. Как-то отошла традиция наших бабушек и дедушек кружится в вальсе под звуки духового оркестра.
Главное - отремонтировали летний театр.
Плохо, что запустили в Струковский сад скейтбордистов. И вообще очень убого и пустынно смотрится без деревьев часть парка, которая ближе к пивзаводу.

Гость
29 мая 2018 в 11:58

Уже есть косяки (кривая брусчатка, отваливающиеся плиты у "амфитеатра").
Собачники уже собираются на старом месте, скоро снова загадят часть парка.
Полиции, в таком большом парке, как и раньше не наблюдается.

Елена
29 мая 2018 в 18:02

хорошая статья!

гость
1 июня 2018 в 21:57

На фотографиях отсутствует одна из главных достопримечательностей нового сада - шахматный клуб. Внешне - очередной торговый павильон. Такая архитектурная ущербность на териитории столетнего парка !!!

Гость
7 июня 2018 в 10:39

Вчера 06 июня гуляла в Струковском саду, видела Василенко с двумя (один телохранитель видимо), услыхала разговор о том, что где размещать, где прокат, где мороженого ларек, около грота на ровной плащадке. Но основное он говорит, что не перегружать всем этим, ну-ну...
В общем мне всё понравилось, но отсутствие туалета это да, где были подземные МиЖ уже и есть стихиный туалет - живописные кучки..., а в туалет только на Набеоежную бежать, который из цветных блоков - вполне приличный, но многие туда - не добегут...

Наталья