СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Открытие нового кинотеатра в ТЦ «Эль Рио» состоится зимой
Открытие нового кинотеатра в ТЦ «Эль Рио» состоится зимой

самарец
7 нояб 2018 в 10:32

И где же такое чудо будет находиться? Без адреса эта заметка ни о чем.

Гость
7 нояб 2018 в 12:30

А как-нибудь по-русски назвать не судьба? Задолбали уже своими "плазами" и прочими, по их мнению "шикарными иностранными" названиями. Хотят жить за границей - на выход.

Terminator
7 нояб 2018 в 11:07

Ну наконец то, а то только этого ТЦ и не хватало.
Мне вот интересно: как составляют бизнес план при его строительстве?
Количество покупателей - конечная цифра. Деньги, которые они готовы потратить - тоже. Торговых центров - через остановку. Неужели это ещё выгодно?!

Гость
7 нояб 2018 в 12:45

Кривова! А вот слабО написать, где этот самый "эль рио" построен? Адресок, так сказать? Без адресочка вся информация в Вашей писульке - пустой звук, т.к. читатель не знает, где этот самый кинотеатр искать. Журналистка Вы наша великая...

Гость
7 нояб 2018 в 15:06

Эльрио, Синема - мы русские или нет!?

Анжела Дэвис
8 нояб 2018 в 08:47

у Борисова довольно успешный большой ТЦ в Тольятти. Любопытно будет посмотреть на Эль Рио, какая там будет торговая нарезка и кто сядет из арендаторов. Насчет кинотеатра, а там будет IMAX? Или ТЦ Аврора по прежнему будет удерживать монополию на такой формат развлечений?

Алиса
7 нояб 2018 в 13:50

По мне что кинотеатр,что торговый центр. Без денег там делать нечего. Плохо что не делают Парковые зоны для отдыха вблизи места проживания. Чтобы провести досуг с пользой для здоровья приходится ездить в другие парки. Кино смотрим дома по домашнему кинотеатру, вполне устраивает звук dolby ATMOS и качество видео HDR 4К.

Марина
7 нояб 2018 в 13:55

ЭльРио находится на Московском шоссе и Ташкентской, построил его дваждысудимй жулик - Борисов
Кинотеатр скорее всего будет "лажо..й" как и все, что связано с этим персонажем.

7 нояб 2018 в 15:03

Если ценники писать какие хочешь - то даешь ХЕЛЬ РИВУ в каждый двор, хлеб - 1000 руб, кино за 1000000!

Антон
7 нояб 2018 в 15:38

Это ТЦ борисова обычного мелкого самарского бандита, которого раньше "СОКовкие" пацаны считали шестеркой. А сейчас он член ЕР.

самарец
9 нояб 2018 в 08:48

Не пойму, он же депутат... Им разрешили бизнесом заниматься?

Гость
7 нояб 2018 в 10:36

Закрытме "Эль Рио" состоится летом 2019.

линкольн
28 дек 2018 в 19:00

открытие перенесли на осень 2019

Sergey
15 янв 2019 в 23:56

Откроемся в марте и все будет хорошо !!!