СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Это монстр из фильма ужасов!»: в Самарской области рыбак поймал щуку весом 10 кг
«Это монстр из фильма ужасов!»: в Самарской области рыбак поймал щуку весом 10 кг

Гость
11 нояб 2018 в 15:22

А подарить многодетной семье,а не продать слабо?

Гость
11 нояб 2018 в 18:02

Налог заплатил?

Гость
11 нояб 2018 в 19:09

Во крахоборы...подарили бы, многодетной то семье...тогда бы стали достойны упоминанию.

sobesoff.
11 нояб 2018 в 17:09

могли бы и так отдать многодетной семье

Гость
11 нояб 2018 в 21:22

А как же Закон о вылове 5 кг в день???:) Хде рыбинспехтор? :)

Гость
12 нояб 2018 в 09:33

Мясо у этой старой щуки не вкусное, а вот при воспроизводстве икры она ценный экземпляр. Я бы не стал такую бить.
Хотя у подводников свои правила.

Гость
12 нояб 2018 в 19:03

Молодец. Хороший трофей. А щучьи котлеты вообще объедение, кто не понимает. Жарить- да 1.5 кг самое то, а на фарш чем больше тем лутьше.

Слава
11 нояб 2018 в 15:40

Пустил 25-летнюю рыбу на котлеты. Действительно, молодец. Особенно красиво она смотрится дохлая в ванне. Когда уже этим горе-охотникам запретят выбивать рыбу в наших водоемах?

Гость
12 нояб 2018 в 10:36

Потешают комменты про 5 кг. Мужику нужно было 10 килограммовую рыбину пополам в воде разрубить и только 5 кг вытащить. Надоели лживые "природолюбы".

Гость
11 нояб 2018 в 21:45

С аквалангом ловил. Ищите акваланг.

Гость
12 нояб 2018 в 09:53

Видно ЛИНЕК по хвосту в мешочке завалялся

Гость
12 нояб 2018 в 10:09

Ванна ущербная. Могли бы для фотки прибраться.

Гость
12 нояб 2018 в 11:34

Что подарить, -это ДА, а не продавать многодетным. А это ванна или раковина во всю длину щуки 1,2 метра. Ванна маловата, а раковина слишком большая. Наверное ванна сидячая, ну тогда только продать, чтоб купить новую ванну.

Гость
12 нояб 2018 в 12:33

где прокуратура? норма вылова превышена.

Гость
12 нояб 2018 в 14:25

ловят рыбаки, а это подводная охота. Пойманную (к примеру, на блесну) щуку можно и отпустить - тем более, что гастрономически она намного хуже полторушки-трёшки. А застреленную уже не отпустишь, сдохнет.
Зато в такую попасть проще )))

Елена А.
13 нояб 2018 в 10:00

Завидовать надо молча, а то устроили судилище. Молодец! Мои поздравления!

Гость
11 нояб 2018 в 20:48

Ну-ну, в очках и на задержке дыхания.

Гость
11 нояб 2018 в 21:56

Перестаньте славить браконьеров. Норма вылова 5 кг в день, на фото в ванной еще рыба в мешке. Нарушен закон а вы дифирамбы браколыге поёте

Гость