СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Пусть заходятся от злобы, комментарии жуя»: Шнур высказался о ситуации с концертом Билана в Самаре
«Пусть заходятся от злобы, комментарии жуя»: Шнур высказался о ситуации с концертом Билана в Самаре

Женижбек Розенкранц
10 сент 2019 в 13:09

Ворон ворону глаз не выклюет. Суть посыла до ужаса проста и цинична: ты популярен, на возмущенное быдло не обращай внимания.
Да у нас в Самаре своих алкашей хватает, кто несмышленыша пригласил?

Гость
10 сент 2019 в 12:25

одна пьянь поддереживает другую

Анна
10 сент 2019 в 11:14

Не прав Шнуров, ой не прав! И нафига нам такие гастролеры...печально.

В.Высоцкий
10 сент 2019 в 12:11

"Ой Вань,глянь,какие клоуны... смотри как вертится нахал!" И даже Шнурочек,свой голос пропитый подал! Без Шнурка сейчас ни один "чих" не обходится,"мв каждой бочке-затычка!" Сейчас,что мода такая,комментировать поступки других?

Гость
10 сент 2019 в 12:38

Мда... со шнуром тоже что-то не в порядке

Гость
10 сент 2019 в 12:09

Шнуров! Тоже хочешь перед самарцами извиниться?

Анна
10 сент 2019 в 12:43

Билан извинился, понимает что вел себя неправильно. Но Шнуров! Его стихотворный комментарий это позиция. Вы зачем выходите на сцену? Для чего? Чтобы оскорбить зрителей? Похоже и ему придется оправдаться.

10 сент 2019 в 11:23

Люди шли на концерт Билана. Посмотреть на банальную пьяную творческую личность можно в любой забегаловке. И это не будет стоить бюджету области ни копейки.

Сергей Тимофеевич
10 сент 2019 в 14:45

А мне например вспомнился концерт данного (не знаю как его назвать)на 75-летие Крыльев на Металлурге,и одна из первых композиций-песня В.Хоя "Колхозный панк"...Я тогда встал,плюнул,очень изыскано выругался и ушёл,показывая ему два средних пальца обеими руками-ведь он тогда весь наш город оскорбил,хотя это мало кто тогда понял.

Гостья
10 сент 2019 в 12:51

"Рыбак рыбака видит издалека". Видимо и себя за одно оправдать решил, пользуясь случаем. Если в топовых рейтингах. - все можно? А по-моему, наоборот, ответственность выше, если тебя слушают.

Самарский гражданин
10 сент 2019 в 18:35

Неужели никто не понял что Шнур просто попиарился на новости из Яндекса? Он же всегда так делал и делать будет. Таковы его менеджеры по рекламе. И ему все равно какая там будет новость, про Билана, упавший самолет или Киркорова... Тут был бы повод, а стих то сложится.

вася
10 сент 2019 в 19:25

шнур кончился, как музыкант, на песне Мне Бы В Небо.
а сейчас подтявкивает по поводу и без, лишь бы не забыли., и поет низкопробную попсовую шнягу.
поддержал пьяницу и вроде ВОТ Я ТУТ.

Самарский
10 сент 2019 в 19:45

Вот мне по барабану "творчество" что одного, что второго. Для них все мы - пипл. Но этот пипл всяку дрянь не хавает, вот что им не понятно. Псевдо звёзды, ёлы палы.
Приехал, насвинничал, а московская алкашня ещё ему сочувствует.

Наблюдатель
10 сент 2019 в 13:34

Ленинградация общества.

Алекс
10 сент 2019 в 16:04

Да пусть почаще пьяным к нам на гастроли ездит. Может ещё чего городу подкинет

Гость
10 сент 2019 в 16:56

Они оба друг друга стоят...

Гость
10 сент 2019 в 12:23

интересно сочинил бы про шнура Клинских-Хой песню,если-бы дожил .

Павел
11 сент 2019 в 13:17

Неужели, Билан похож на шнура?

Саша
11 сент 2019 в 07:45

Лучшим ответом будет неприход на их концерты..хоть платные, хоть бесплатные.
я впрочем на них и нехожу..%^)))

гость
11 сент 2019 в 14:52

Где же это Шнур его поддерживает? Кто знаком с его творчеством знает с каким сарказмом он обычно пишет, и в этот раз Сергей просто поржал над Биланом.

Шони
11 сент 2019 в 19:53

Для Самары норма. Помните как Дюжев на РНВ вникакашку уработался...

targo
12 сент 2019 в 07:02

Какой коньяк он пил? Под чем то другим он был, мож кокоса перебрал, готовится-тренируется, как певчанить закончит, в депутаты пойдёт, там это важный навык

Скорый
12 сент 2019 в 08:10

шнурков,ты стал похож на баскова чем-то..один ваш хозяин - золотой телец

ИзСамары
12 сент 2019 в 15:14

Значит логика такая, что нам повезло, а мы и не поняли, глупые! А до того нам везло матершину со сцены слушать. Чем более пьяный артист, тем интересней за ним наблюдать выходит .Ну хорошо, что концерт как бы бесплатный, хотя его из бюджета оплатили, могли бы на что-то полезное деньги истратить, а если бы мы билеты купили, мы бы поняли, что нам повезло? Билан сам то ошибку признал и купил уже какое- то оборудование для больницы, а кое -кто категорически признавать непотребное поведение на сцене ненормальным не хочет.

Гость
17 сент 2019 в 17:37

Ошибки бывают у всех. Популярные певцы- не исключение. Я считаю только сильные личности признают свои ошибки. Если честно, то Билан меня удивил. Теперь у меня совсем другое мнение о нём. Я не поклонник Билана, даже песен его не знаю, но желаю творческих успехов.

гость
10 сент 2019 в 14:06

Можно подумать, что на площади собралось исключительно трезвейшее небыдло во фраках и с бабочками. Половина зрителей в зюзю - но Билана им трезвого подавай!

ответ
10 сент 2019 в 15:13

а мне кажется, что Шнур постебался над Биланом и его сарказм направлен как раз не в поддержку Билана.

Дмитрий
10 сент 2019 в 17:01

Да для статьи выбрана именно такая фраза, чтобы мы больше говорили "ах еще и шнуур за негооо, петиция! пусть тоже извиниться и даст концерт!"...)))

Стих правда в сарказм Билану, что них...не написали бы про него в СМИ, если бы не эта выходка...

Гость
10 сент 2019 в 20:42

Вопрос не в Билайне, вопрос в культуре и отношении к ждущим тебя. Мне он, честно говоря, по-барабану. Низкопробный, впрочем как и большинство других, так называемых певцов. Но то, что нашёл мужество извиниться и загладить неприличное действо, можно поставить плюс.