СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации ОМОН, беби! Что должен делать полицейский, если он работает в России?
ОМОН, беби! Что должен делать полицейский, если он работает в России?

Гость
10 нояб 2019 в 07:27

Трижды в жизни обращался за помощью к полицейским: хулиганство, мошенничество, хищение. Ни разу помощи не получил. А по нынешним временам, завидев патруль с дубинками, лучше перейти на другую сторону дороги и заранее подумать, как спасти наличные в кармане и сотовый.

Полицейский обязан
10 нояб 2019 в 10:22

Тупо выполнять приказы захватавшего власть режима в стране.

Доктор Айболит
10 нояб 2019 в 13:26

Ситуация: Человеку плохо, а врача рядом нет. Полицейский должен сделать ему операцию и спасти жизнь.

Дикий прапорт
10 нояб 2019 в 08:18

Ну в полицию ещё как то можно понять зачем идут люди. А вот зачем идут росгваардию?

10 нояб 2019 в 08:03

У авторов теста слова "взять", "отобрать" и "угнать" - синонимы. Подарите кто-нибудь им словарь на Новый год

Товарищ майор
10 нояб 2019 в 20:30

ОМОН - это не полиция :)
И ответы на три вопроса нельзя правильные дать :)

гость
11 нояб 2019 в 19:30

Да хоть обперечисляйтесь. Московские факты налицо. И песню: "Полюбила росгвардейца, полюбила горячо. Утром гляну - в суд повестка. Милый вывихнул плечо." Просто так не сочиняют. Гугл вам в помощь.

о/у
10 нояб 2019 в 09:06

нет такого праздника - день полиции.
10 ноября - день милиции.
позже, когда всякие недоумки переименовали сотрудника милиции в полицая, это праздник стал называться день сотрудника органов внутренних дел.

Отставник
10 нояб 2019 в 10:26

С Днём милиции! Как- то по другому праздник назвать язык не поворачивается.

гость
11 нояб 2019 в 02:12

Самое главное - без лишних вопросов жестоко избивать население этой страны, если люди говорят что-то, что не нравится властям (в том числе - впятером на одну девушку, со всей силы по животу и по голове). А потом - быть готовым фабриковать доказательства и врать на суде, чтобы закатать в тюрьму на много лет абсолютно невиновных людей. А еще - не стесняться подкидывать "дурь" тем, на кого покажет начальство

Гость
11 нояб 2019 в 08:15

Была народная милиция, но её превратили в государственную полицию.
Уважения к ней столько же сколько и к государству.

пекарь Самарского БКК
11 нояб 2019 в 16:43

Половина комментаторов - или заливают знания пивасом или еще не сдали ЕГЭ. Разжуём для тех, кто не владеет матчастью. Итак, Росгвардия - это 4 структуры, склеенные в одну: раз) бывшие вэвэшники, два) ОМОН три) СОБР, а также четыре) лицензионка. Как были задачи в МВД, так они и остались: ОМОН прикрывает оперов на захватах, тормозит машины с жуликами, входит в квартиры, задерживает вооруженных чертей. Да, представьте себе, если бросать на футболе в полицию камни и урны - скорее всего - можно получить от них в глаз, представляете? СОБРы (ударение на последний слог), по меткому выражению моего товарища, офицера "Это крайняя мера - если нужно приехать и убить кого-то, кто взял заложников или убил нескольких человек" (с) Работают на самых тяжелых захватах, постоянно мотаются в зоны КТО, все ветераны БД. Лицензионка - все так же проверяет как хранится охотничье оружие и выдает лицензии...Что из вышеперечисленного - "битие бабушек и плачущих детей"?