СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Новогодний салют около «Самара Арены» устроят 1 января
Новогодний салют около «Самара Арены» устроят 1 января

Гость
17 дек 2019 в 16:11

Пир во время чумы и роста тарифов - "Хлеба и зрелищ", как в древнем Риме в период его заката!

Гость
17 дек 2019 в 16:00

Сначала построили за городом, теперь пиарят постоянно сей чудо объект! Лицо города в лесу )

Вершинин
17 дек 2019 в 16:32

Не дают покоя бюджетные деньги чиновникам. Постоянно какие-то праздники устраивают -то день города. то день района, а скоро,наверное, день дома будут устраивать. Чем не выше цены на эл. энергию тем больше иллюминаций и подсветок на городских улицах. Однако самое интересное это то что детскую дискотеку устроят с 19 час. в тёмное время суток. Вот на улучшение инфраструктуры денег нет: нет денег на замену сгнивших труб, нет денег на ветхое жильё, нет денег на строительство метро и т.д.

Гость
17 дек 2019 в 19:40

>>Салют окрасит небо над стадионом в 01:30, — рассказали организаторы. <<
Чего?! На полчаса позже чем НГ наступит по московскому времени?!!! Организаторы там ничего не попутали?

житель.
17 дек 2019 в 17:15

Тема салютов для некоторых чиновников очевидно самая кайфовая, какая то часть бюджетных средств сгорает в воздухе , другая распределяется по карманам, а народ хлопает и радуется. Жалеют только , что нельзя каждые выходные устраивать салют.

Гость
17 дек 2019 в 23:33

Хорошо бы озвучить : прайс на указанные мероприятия, как до этой Арены добраться ( скорей всего опять все перекроют ) , можно ли будет зайти в само здание . И как потом уехать от туда. Спасибо , если 63.ру даст конкретную информацию , а не только рекламу .

18 дек 2019 в 08:19

Всю жизнь было местом сбора для желающих погулять ночью пл. куйбышева, если не брать в расчет более ранние времена. Зачем вбухивать кучу бабла для салюта в лесу. Зато на метро у них денег нет.

Городской нытик
18 дек 2019 в 07:56

При чем здесь "Олимпийская деревня"? Просто захотели и назвали? Не перестаю удивляться.

432
17 дек 2019 в 20:10

кто туда собирается - помните : обязательно будут рамки досмотра с полицаями, ну и штраф за появление в нетрезвом виде в общественных местах 1500 с рыла...

18 дек 2019 в 09:16

Причем тут олимпиада?