СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Семь елок в огнях: смотрим на бесснежную площадь Куйбышева в новогоднем убранстве
Семь елок в огнях: смотрим на бесснежную площадь Куйбышева в новогоднем убранстве

Сергей
27 дек 2019 в 22:46

Как этот светодиодный монстр можно назвать красивым? Даже в Москве по этому поводу было много критики и в этом году московские елки сделали более натуральными. В Лондоне елка вообще вся облезлая, но зато настоящая. Я не понимаю что происходит у людей со вкусом в этом городе. Сказывается прирост населения из деревень.

Гость
27 дек 2019 в 22:48

Семь конусов украшенных гирляндами. Внешне красиво, но это не елки

КИРПИЧ.
27 дек 2019 в 23:53

Не ёлки, а конус светодиодов.Тот,кто эту дрянь поставил,ёлок не видел наряженных.

Окс
28 дек 2019 в 00:01

Ничего красивого... Сыграем в наперстки? Колпачки, а не ёлки, полный отстой, скука, а не площадь в убранстве...

Zeus
27 дек 2019 в 22:11

В чем красота? Деньги за декорации кто-то отрабатывает, лучше лед по городу уберите, ходить нереально.

Григорий
27 дек 2019 в 22:12

Елка резиновая. Снега нет. Но красиво

28 дек 2019 в 06:22

Интересно кто из этих креативщиков дома такое убожество ставит. Это губернатор и министры для себя головные уборы поставили.

Гость
28 дек 2019 в 11:31

Вокруг темнота...и за забором 5 конусов светятся... красота!

Гостья
28 дек 2019 в 14:53

И где белоснежная площадь? И где елки? Одни клоунские гигантские колпаки

Гость
29 дек 2019 в 07:09

Парад геометрических фигур. Давно бы уж закупили красивые искусственные елки и втыкали бы в столб каждый год. Сейчас есть очень натурально выглядящие искусственные елки. Мой 6-летний ребенок сказал: «Это не елки, а конусы».

Гость
27 дек 2019 в 23:43

Отличная елка! Супер! Кто не видел - обязательно сходите!

Гость
27 дек 2019 в 23:59

Отличная иллюминация, красивые елки. Пусть натуральные в лесу растут. А на площади самое то! И горки есть. И квест от деда мороза всем рекомендую.

Лариса
19 нояб 2020 в 10:22

Согласна со многими,кто написал, что это не елка. Эх, вернуться бы в детство лет эдак на ....!!!!! У всех по разному. А елка зеленая хвоя, раскидистая, нарядная и любимая!