СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Терем Снегурочки, дискотека и юкигассен: у «Самара Арены» открыли Олимпийскую деревню
Терем Снегурочки, дискотека и юкигассен: у «Самара Арены» открыли Олимпийскую деревню

Гость
28 дек 2019 в 18:18

Что там с парковкой?

Гость
28 дек 2019 в 19:41

Ну деревня ладно, еще как-то можно понять. Но с какого перепугу она "олимпийская"?

Гость
28 дек 2019 в 19:09

Кроме шуток, ЭТО теперь на балансе региона за наш счет, так что надо окупать и пиарить

Гость
28 дек 2019 в 18:55

Построили саркофаг никому не нужный,теперь пытаются заманить людей,но машины не пускают,а пешком не дойти.

Гость
29 дек 2019 в 08:32

Про деревню это верно подмечено, а вот про олимпийскую не факт

Гость
29 дек 2019 в 10:22

Совсем малолюдно, учитывая, что «сгоняли» детей со всего города с спортивных секций

Гость
29 дек 2019 в 23:35

Побывал на Арене, где сегодня зажигала Мадам Брошкина. Мероприятие отличное, ребята отработали на все сто!
Но всё портит отвратительная транспортная недоступность Самара Арены! Желаю тем, кто придумал пускать ночью трамваи раз в пол-часа без объявления будет трамвай или нет, а также тем кто придумал сделать остановки в километре от стадиона - что бы вы каждый день ездили на работу и домой на трамвае 11 маршрута!!! А перед посадкой пол-часа стояли ночью на морозе на темной пустой остановке Самара-Арены!!! :-Е
Нет, мне это нравится! И эти люди всерёз думают, что кто-то попрётся на Арену чтобы ёлочку посмотреть или валенками покидаться?! Да до ёлочки без машины не доберёшься, умники!!! Что б вы долго жили!

Комсомолка Наташка
29 дек 2019 в 11:16

А шествие с властями согласовали? Мы хотели там подсуетиться с красными знаменами, медведем и прочими колоритными забавами комсомольцев, произнести пламенные речи типа "В Новый год-без забот!", "Да здравствует наш лидер!", "Мы с народом!", "Не хочешь работать- иди в комсомол!"... Сказали нельзя, дураков и без вас хватает. Обидно. Пойду обратно в Думу помощником депутата от КПРФ...

Синяк
28 дек 2019 в 18:05

У нас, тута всё есть

Гость
28 дек 2019 в 19:49

За чей счёт банкет?

Гость
28 дек 2019 в 23:50

С парковкой все отлично. Вообще очень понравилось.

Гость
29 дек 2019 в 09:37

На олимпиаду не пускают, хоть помечтать!

гость
30 дек 2019 в 00:31

Ну раз с настоящими олимпиадами облажались, то знаменитые моченосцы теперь решили "самостийные дяревни лямпийские " открывать. Хороший распил видать будет.

гость
7 янв 2020 в 15:01

В Самаре появились ШАТТЛЫ???
АУ.................ДЛЯ КОГО ПИШИТЕ???

Кошелевские
28 дек 2019 в 22:09

Сегодня посетили Самару арену, очень понравилось, установлены тёплые комнатки для замёрзших мы периодически грелись там, замечательные катки и горки, посетили и концерт Easy dizzi, здорово потанцевали, было круто!