СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Стало известно, сколько человек встретили новый год около стадиона «Самара Арена»
Стало известно, сколько человек встретили новый год около стадиона «Самара Арена»

К данному объекту могут быть приверженцы следующие это кошелёк управа мехзавод и всех ближе Волжское шоссе все больше крепостных нет на северо-востоке

Гость
2 янв 2020 в 13:56

20 000 людей? Вот ложь!А если человек напишет,то сразу штраф дадут! Не было там столько!Так как не было снега сначала,а после пурга с метелью началась и с детьми было мало!Скорее всего массу нагнали рабочие,что живут рядом в вагончиках или в самом стадионе на цокольном уровне!Ведь Ещё 5 Лет Будут Его "Достраивать"! Всё у Арены было скучно.Где снега по колено,где плитка.Спиленные Дубья Не Тянут на "Олимпийскую Базу"!И разбежались уже в 1ч 30мин после "Салюта".Не тянут эти мероприятия на Миллионы,что указали в ГосЗакупках,если по смотреть...

Гость
2 янв 2020 в 16:07

А почему комментарии Правды Удаляете?

Сотрудник
3 янв 2020 в 10:40

Все фото с сайта правительства области? Позорники.

Виктор
2 янв 2020 в 14:14

Дерьмо какое то а не салют

Кость
2 янв 2020 в 12:59

Кто-нибудь из простых смертных напишите что и как там было!

Гость
2 янв 2020 в 18:31

Концерты можно начинать и раньше. К 20.00 уже начинают расходиться и разъезжаться.

111
2 янв 2020 в 20:07

И сколько пришло по разнаоядке?

Гость
2 янв 2020 в 23:35

Что то не верится

Сотрудник
3 янв 2020 в 10:58

Пишут 10 комментариев. А в реальности?

Николай
3 янв 2020 в 10:59

2 января были у стадиона, вообще то организация неплохая, каток, детская площадка, развлекательная программа, но как обычно в каждой бочке меда есть ложка дегтя. Стоянка неорганизованна никак, снег не чищен, дежурных, куда и как ехать нет, в итоге получаются большие заторы, хотя рядом есть отличная чищенная площадка, но на нее не пускают сотрудники ДПС. В самой "деревне" не понравился веселый поезд, который уж слишком быстро ездил по аллеям, из под которого мы еле отпрыгнули.

Гость
3 янв 2020 в 18:01

Журналистика 21 века: скопировал новость с официального сайта госоргана, продал рекламу, профит

Гость
4 янв 2020 в 11:44

Ржуууу. Перифирия и деревня. Никогда туда народ непойдет.