СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Вас уже развели: проверьте, сможете ли вы защитить деньги на карте от мошенников
Вас уже развели: проверьте, сможете ли вы защитить деньги на карте от мошенников

Потому что все привыкли на задницах своих вонючах сидеть
И делать вид что работают
Легче всего украсть или обмануть крепостной люд чем идти и честно работать

Хорошее бы получилось шоу
2 мар 2020 в 15:10

Когда Никите Сергеевичу сказали про валютных махинаторов. Он сказал твёрдо: Расстреливайте. Почему Владимир Владимирович с электронными махинаторами сюсю-мусюсю разводит?

Наблюдательный
2 мар 2020 в 09:29

Найдите пять отличий банковских мошенников от государства)

Внутренний эмигрант
2 мар 2020 в 12:02

Банковские карты - это так современно и удобно)))

Павел
2 мар 2020 в 13:15

Кто тест верстал? Вы хоть сами разбираетесь в данном вопросе ?
Не говоря про идиотски не правильное поставленные вопрос ответ.
"Мошенники могут списать деньги с вашей бесконтактной карты, если просто поднесут терминал к тому месту, где она лежит
Такое происходит сплошь и рядом
Могут списать, но только небольшую сумму, так что не жалко
Это маловероятно"
"Теоретически такая ситуация возможна,.........Проведение операции на сумму более 1000 рублей невозможно без ввода ПИН-кода карты"
Что значит теоретически ??? Мошенники уже на практике это реализуют ( забейте в поиске). Да и 1000 это тоже не мало ( даже если взять среднестатистического человека покупающего обед по 200 руб. это 5 рабочих дней.....) СМС может прийти не сразу.... ( как например с проездом в общественном транспорте)
"На счет поступила сумма с неизвестного счета, а потом незнакомый человек ......?
Позвоню в банк — пусть там разбираются
"Во избежание недоразумений пусть возврат средств от неизвестного счета сделают за вас операторы банка, а не вы сами"
Верну и через офис банка , но ни какой банк разбираться не в чем не будет. Переводил по ошибке ( в номере телефона ошибся) денежные средства .Возвратить может только тот кто получил. Банк может только проинформировать и стать так сказать посредником в возврате, но сам он не чего не делает (Сбер точн.) Если не вернуть то можно привлечь за использования чуж . денег

Гость
3 мар 2020 в 12:29

У меня 4/9, но "меня НЕ развели" - 1) я не храню на карте больше 50 рублей (лучше положу 50 и заберу 100!), 2) у меня нет онлайн сервиса, 3) меня вообще успокаивают наличные в руках, 4) расплачиваясь наличными лишнего не купишь и не оплатишь.

Мнимое гасударство — это и есть первый вор

Не страна а чай —Хана

Девальвации не будет
Твёрдо и четко ни будет
И что потом
А потом опять же всех кинули
Гы — гы — гы

Страна мычащих телков и телочек

Телка телка пошла готовится на праздник Клары цеткин и розы Люксембург

Без воровства в стране красных комиссаров не выжить
В 1917 тоже самое произошло
Не хотите отдавать по хорошему значит отнимем по плохому да ещё и убьём
Вот по такому принципу дяди Ильича и правят бывшие камуняки Приспособленцы а ныне ядра