СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самаре отменили акцию в честь присоединения Крыма к России
В Самаре отменили акцию в честь присоединения Крыма к России

Гость
12 мар 2020 в 18:21

А что праздновать, что рубль опустили до 72 рублей за доллар?

angry bird
12 мар 2020 в 19:16

А как хорошо жилось до этого праздника!
Доллар по 29 р, Украина все еще братская, никаких санкций, никакого кольца врагов, олимпийские триумфы (и пофиг что допинговые - это потом вскроется). Хошь в Турцию лети загорай, хошь в Египет. Горючка по 30-32 руб/литр, литр молока примерно столько же. Помидоры даже зимою не стоили втрое дороже апельсинов, зарплата потихоньку росла, и перспектива абсолютной монархии еще не маячила на горизонте столь отчетливо..

Кося
12 мар 2020 в 17:07

Причём тут Крым и Самарская область? Какая тут связь?

Человек
12 мар 2020 в 18:10

Это праздник Крымчан. Вот и пусть празднуют. У нас похлеще. Утверждаем болтуна на трон царя и на вечно. Теперь за воровство и развал страны сажать не будут, а давать ордена. Все депутаты, кроме коммунистов поддержали этот переворот. Главное, что б все пришли на избирательный участок и зарегестрировалиь. Бюлетени со словом ЗА уже заготовлены. Остальное сделают за нас. Всенародно и с любовью.

Житель Самары
12 мар 2020 в 18:24

В Самаре не надо этот бред праздновать

Гость
13 мар 2020 в 08:03

Сейчас есть другой повод для народного собрания

12 мар 2020 в 18:29

Мракабесы правят рашкой

Городской нытик
13 мар 2020 в 08:10

Восхищаюсь мудростью старинных русских пословиц! "Не было бы счастья, да несчастье помогло!". В переводе на современный язык это звучит примерно так: "Спасибо коронавирусу, у наших руководителей мозгов бы не хватило отменить этот высосанный из пальца праздник"

Гость
13 мар 2020 в 13:55

А как насчет всенародного голосования? Оно не представляет угрозы распространения вирусных инфекций?

Алексей
14 мар 2020 в 10:41

Бредовое празднование! На этот Крым с нас дополнительно деньги дерут. Нам Крым не нужен

Андрюха
12 мар 2020 в 19:00

Еще футбол отмените!

Гость
13 мар 2020 в 01:19

как это отменили? 9 мая тогда тоже отменяйте.

Гость
12 мар 2020 в 18:24

За каким нужна Крымская площадь, если крымский праздник все равно проводят на площади Куйбышева?

Стасик
12 мар 2020 в 18:53

Акцию против распостранения короновируса отмнили из за распостранения короновируса.

мартовский кот
12 мар 2020 в 19:25

горе то какое...

Дмитрий
13 мар 2020 в 06:54

Ну и хорошо, что отменили. Тоже мне праздник.

f57
13 мар 2020 в 10:52

ура все муниципалы вздохнули с облегчением

Крым это Россия
13 мар 2020 в 15:22

Как так! Зачем отменяете не побоюсь этого слова всенародно любимый праздник. Еще в прошлом годе его отмечали, что за бред. Нам не страшен никакой короновирус, всем кто туда хотел прийти на него чхать. 😭

Анатолий Завьялов
12 мар 2020 в 19:39

И правильно сделали - переживём! А дальше? Дай Бог спасёт! Ведь впереди Фестиваль набережных, Груша, Рок над Волгой.

Маус
12 мар 2020 в 18:23

Хрущ как-то без референдума отдал Крым УССР. Тут и референдум нафиг был не нужен чтоб вернуть своё.

Кося
12 мар 2020 в 17:11

А что, ГосДума обнулила присоединение Крыма? Тогда эту Терешкову надо под суд.

Ego
12 мар 2020 в 19:16

пусть там в кремле сами празднуют,у них сейчас одни поводы для праздников

Кося
12 мар 2020 в 23:25

Россия силой вернула себе Крым, по глупости вождей - Хрущева, Ельцина, Путина - отдавших его стране, которая никакого отношения к нему не имела.