СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самарской области запретили охоту на уток и глухарей
В Самарской области запретили охоту на уток и глухарей

Откройте охоту на народных избранников

Гость
9 апр 2020 в 17:42

Ну вот из-за режима охоту запретили... Запретите субботники!!! Там толпы народа будут!!! без справок!!! И не по одиночке с ружьецом по полям бродить, а толпами пылить, поднимая в воздух коронавирусные бациллы!!!!

Гость
9 апр 2020 в 18:43

а я в жену носками кидаюсь... изоляция же.

Гость
9 апр 2020 в 18:17

Деньги собрали вчера, а сегодня отменили! Опять поимели народ

Гость
10 апр 2020 в 02:37

Ага, сколько нынче оказалось народа, обутого Департаментом охоты вкупе с Правительством Самарской области. И денежки- то того, тю-тю. И все довольны и счастливы;)))). Кроме людей (электората, так сказать)
Отличная позиция по сбору халявных денег. И в немалом количестве ведь!!
Жирненько не будет? Мордашки не треснут? Жопки от халявы не слипнутся? Третий год обувают ведь...Вернуть бы надо, а то мошенничеством попахивает. Деньги уплачены, услуга не оказана...

Гость
9 апр 2020 в 17:42

Деньги за путевки кто вернёт???

НИКОС
9 апр 2020 в 17:44

Я так и знал после выхода из самоизоляции придется есть лопух под маринадом есть , и вяленый подорожник , думал уточку попробывать , придется голубей ловить ? можно ли еще господа чиновники

10 апр 2020 в 07:34

Деньги собрали, сами запретили и не думают отдавать - грабеж. Зная обстановку до последнего продавали, наверное и сейчас можно купить - бардак.

Гость
9 апр 2020 в 18:40

Целый год ждёшь весеннюю охоту, а тут взяли и отменили. Чем охотники в одиночку в полях могут помешать.

Гость
10 апр 2020 в 00:27

Бардак полный! Статья-одни пустые слова не по теме! Спасибо вам!!

Гость
10 апр 2020 в 02:54

В Ленинградской области - честные управленцы, деньги возвращают! Вот смотрите: 07 апреля 2020
Уважаемые охотники!
В связи с принятием Губернатором Ленинградской области решения об ограничении охоты в 2020 году путем запрета любительской и спортивной охоты в весенний период 2020 года на территории Ленинградской области (постановление Губернатора Ленинградской области от 07.04.2020 года № 29-пг, приказ комитета от 07.04.2020 года № 5) комитет доводит до вашего сведения, что выданные разрешения на добычу охотничьих ресурсов в общедоступные охотничьи угодья Ленинградской области являются не действительными и подлежат возврату в комитет.

В связи с вышеизложенным сообщаем следующее:
Для возврата оплаченной государственной пошлины за выдачу разрешения на добычу охотничьих ресурсов:
- В случае получения разрешения (на период весенней охоты 2020 г.) – необходимо представить в комитет заполненное заявление (по прилагаемой форме) на возврат государственной пошлины. К заявлению прикладывается полученное разрешение.

мэр
10 апр 2020 в 07:35

Охотники самые изолируются на охоте, и никому не мешают , зачем этот дурень её запретил !!!!!

Валерий
18 апр 2020 в 11:29

Глухарь в Красной книге Самарской области. О какой охоте речь?

За все живое
10 апр 2020 в 03:16

Прекратите стрелять бедных животных , живодеры-охотники ! Пусть хоть подышат воздухом чистым ! P.s бумеранг