СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Дмитрия Азарова попросили открыть аттракционы в парке Гагарина
Дмитрия Азарова попросили открыть аттракционы в парке Гагарина

Ирина
27 июля 2020 в 10:37

Лучше бы не открывали,хоть тишина в парке,а это вечный шум,толпа народу. После их закрытия было приятно гулять по парку,а так и не особо хочется туда ехать.

Гость
27 июля 2020 в 13:50

базаров - вон

Дарья
27 июля 2020 в 14:36

Три медведя, пока есть время могут демонтировать лишние и заброшенные аттракционы, перестать захватывать себе куски парка и огораживать их сеткой. Парк Гагарина- это не парк аттракционов Три медведя, без них тихо, никто не навязывает детям свои услуги.

Коваль
27 июля 2020 в 18:18

Пора бы открыть парк аттракционов гулять можно и всё скучно у моей сестры днюха скора

Гость
27 июля 2020 в 12:26

Уж если фитнес центры пооткрывали, то карусели пора открыть.

Гость
27 июля 2020 в 23:26

Господи, как в дурке живете🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Везде уже открыли все и счастливы. В мск даже аквапарки работают. А эти о каком-то короновирусе говорят. У вас с мозгами то нормально?!

вячеслав
27 июля 2020 в 12:43

Сначала надо провести аттракцион // голосование // по месту для стелы в честь нового ,, титула ,, для Самары ...

Гость
27 июля 2020 в 14:49

Всё... Короновирус отступил по приказу Путина... Ну и Азарова, как наместника )))

Гость
27 июля 2020 в 18:59

Зря просите он специально делает. Это. Не открывает, ему плевать на вас.

Ирина
5 авг 2020 в 14:28

Мне вот интересно,почему в частных парках работают аттракционы,все у них крутиться,вертится,и никаких ограничений нет,дезинфекция не проводится,а в парке Гагарина не открываются аттракционы,в чем дело?, или специально , чтобы частники обогащались,а кто работает в муниципальных парках,аттракционы не работали.

Гостья
27 июля 2020 в 12:14

Практически на всех аттракционах можно было обеспечить дистанцию для детей и давно запустить парк

Коммунист
27 июля 2020 в 10:09

Один ребенок на аттракцион по предварительной записи!)))

Гость.
27 июля 2020 в 11:07

Теперь предельно ясно чьи в лесу шишки.