СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Самарским ресторанам разрешили работать в новогоднюю ночь
Самарским ресторанам разрешили работать в новогоднюю ночь

Робин Гуд
16 дек 2020 в 15:02

Как всегда рестораторы доставят в зал +50% столов и заполнят типа на 50 меньше

Сеня
16 дек 2020 в 15:05

Новогодний корпоратив это когда тамада кричит в микрофон. Нет тамады значит не корпоратив! Скажем юбилей. Собрались за столом и пьем, а песни петь и сами можем))

Гость
16 дек 2020 в 15:15

А знаете что! А вот надо взять и всех врачей собрать и отпустить на нг в эти рестораны. Если у нас нет пандемии и нет сейчас такой ситуации , то ничего же страшного. Ещё бы я предложила ресторанам бесплатно все врачам предоставить!

16 дек 2020 в 15:51

Детям в школах ёлки запретили, а в кабаках тусить можно. Железная логика!

Гостья
16 дек 2020 в 17:00

Сам себе во всем противоречит. Выкручивался как мог, когда сочинял. Типа и вашим, и нашим.

Сергей
16 дек 2020 в 20:02

Корпоративы запрещены, а рестораны работают?! Работают для кого? Правой рукой пишем, а левой зачеркиваем! Странные ограничения.

житель
16 дек 2020 в 16:18

постановление сформулировано не по-русски. и это странно. его сочинял иностранец?

Геша.
19 дек 2020 в 16:31

Какую сумму занесли рестораторы? Или об этом не принято писать?

Илья
16 дек 2020 в 14:04

не уверен, что найдутся желающие посетить питейное заведение.
и вообще, другим должна быть голова забита, как жить дальше
и на что, новый две тысячи двадцать первый год будет непростым.
так может лучше финансы поберечь, на всякий пожарный случай.

аспаркам
16 дек 2020 в 15:53

похоже рестораторы еще одну квартиру в Москве подогнали.

Антон
17 дек 2020 в 09:20

ГОСПОДИ кто же у власти. Корпоративы нельзя, детям в садах елку нельзя, но новый год отмечать в ресторанах можно. Как скоро жить будем, если такие у власти будут. Самим не смешно? Хотя им плевать, те кто у власти у них денег мешками греби и им плевать на обычных людей.

Александр
16 дек 2020 в 14:23

"— Ограничить до особого распоряжения работу ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания с 23:00 до 06:00 по местному времени. То есть рестораны смогут работать в новогоднюю ночь."

???!!! Новогодняя ночь с шести утра начинается что-ли?

мотя
16 дек 2020 в 17:04

Азаров разрешил новогоднюю ночь.
а чуть ниже, рестораны с23.00до6.00 не должны работать. а во сколько же начинается новогодняя ночь? А,Дм.Игоревич?
читать надо о чем пишите.

Гостья
16 дек 2020 в 18:48

Короче говоря, глупость полную накропали

Гость
17 дек 2020 в 12:38

Число ковид- зараженных растет. Коек в стационарах не хватает. И в такое время губернатор разрешил работать ресторанам в Новогоднюю ночь! Пир во время чумы! Пусть внесет дополнение в это постановление:: заболевшим в новогоднюю ночь после посещения ресторанов будет отказано от лечения ковида в условиях стационара. Пусть дожидаются врача из поликлиники до посинения. Им очень повезет, если врач вообще придет на вызов. С наступающим Новым Годом, любители питейных заведений!