СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На площади Куйбышева установят арт-объекты
На площади Куйбышева установят арт-объекты

20 дек 2020 в 00:52

сожалею о советских ёлках с гирляндами игрушками,а теперь стоит ,стоят конусы разноцветные,ну ничего даже в груди не колет,шняга голимая.А Комсомольская площадь какая была!!!! Ледовая крепость во весь периметр ,внутри ледяных кирпичей подсветка ,на манеже огромные дед мороз и снегурочка ,горки .На металлурге вообще было нечто ,похоже полКуйбышева там гуляли ежедневно.

19 дек 2020 в 22:17

... убожество. на фото будки для собак?

Конь
20 дек 2020 в 15:28

Гену-крокодила хочу на площади чтоб поставили и Чебурашку.

Гость
19 дек 2020 в 21:41

Зачем если праздновать нельзя? Деньги не знают как отмыть? Реагент с дорог лучше отмойте, а то город на грязевые ванны похож.

Гость
19 дек 2020 в 18:42

насколько законны эти арт-объекты? если я свой гараж назову арт-объектом и поставлю его на площадь - прокатит? а если сяду посреди площади (перфоманс) и навалю кучу (инсталяция) ?

Гвоздь в шине
19 дек 2020 в 20:33

Поставьте столики, чтоб народ, как в сов.времена мог согреться под ёлкой!

Наталия
20 дек 2020 в 00:18

Вы в каком веке живёте? Причём здесь Соборная площадь?!

Конь
19 дек 2020 в 18:43

К 50 летию «Ну погоди» тоже можно было бы что нибудь слепить.

Гость
19 дек 2020 в 18:59

Все посвящения либо царской России, либо Советскому Союзу. За тридцать лет ельцепутинского режима не произошло ничего достойного новогодних посвящений.

Геша.
20 дек 2020 в 16:42

Чиновники постарались Во всем бездарщина, геометрия, синяя с белым подсветка. Ну что ж, если своего ничего не осталось, то вперед в будущее. К новым ценам, указам, законам, заявлениям, обидам, ограничениям. К новому образу жизни. И молчите больше, недовольных у нас не любят. Только успешных.

Доктор Стрэйндж
19 дек 2020 в 18:35

Арт-объекты в думе и правительстве

Гость
19 дек 2020 в 20:01

а вот я предлагаю разукрасить школы,в первую очередь 96 и 112,потому что нашу школу 7 разукрасили. Очень красиво.

Гость
19 дек 2020 в 22:33

Ирина Сергеевна,подскажите армянам,где живет Надежда,потому что в нашей деревне такие не живут..

Гость
19 дек 2020 в 18:39

лучше 30-этажки постройте.

23 дек 2020 в 01:03

Красота какая!

Гвоздь в шине
20 дек 2020 в 18:08

На следующей неделе начнётся вакцинация пожилых, надо Деда Мороза привить!

Гость
19 дек 2020 в 18:42

Главный артобъект на этой площади это памятник бандиту куйбышеву. Бульдозер у вас есть.

Гость
19 дек 2020 в 18:44

Бандит куйбышев это главный артобъект этой площадки. Совок жив.

Кося
19 дек 2020 в 23:42

Площадь Куйбышева. А зачем на Соборной площади памятник Куйбышеву? Это "герой" другой эпохи, да и там, говорят, его Сталин отравил. Получается, ни Богу свечка, ни черту кочерга эта площадь с бронзовым болваном. Долгополая шинель и кирзовые сапоги, растоптавшие православную Россию - кому это интересно в таком месте встречать Новый год? Хотя иди...отов в Самаре хоть пруд пруди. От скуки они слетаются как мошки на свет на любое "мероприятие".