СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Моего парня не пустила праздновать жена»: истории людей, которые встречали Новый год в одиночестве
«Моего парня не пустила праздновать жена»: истории людей, которые встречали Новый год в одиночестве

27 дек 2020 в 01:45

Банковский работник: *рассказывает очень романтичную историю походов налево и направо*
Медведь из кустов: Куртизанка!

Наталья
26 дек 2020 в 11:04

Много лет мечтаю встретить НГ в одиночестве, без готовки и толкотни, но пока не удавалось

Толик
26 дек 2020 в 10:28

Самый лутший Н.Г встретил в 16 лет один. Сервировал столик себе и всю ночь перед телеком в уютном глубоком кресле.

26 дек 2020 в 10:35

А мы любим Новый Год встречать в тесном семейном кругу

Гость
26 дек 2020 в 13:51

У меня разные были НГ, в шумной компании, в кругу родни, на площади в толпе в Кракове, в Париже с незнакомыми людьми... а в прошлом году я встречала НГ одна. И в этом тоже есть свои плюсы, не надо готовить и обслуживать гостей, тихо, спокойно и уютно. Пусть у вас будут разные НГ, главное будьте здоровы.

Конь
26 дек 2020 в 22:51

Одному встречать НГ не хочу.
Вдвоем с жеребицей-девицей хочу!

26 дек 2020 в 09:41

Тоже были планы встретить этот новый год в одиночестве. Но не судьба.

Геша.
26 дек 2020 в 19:24

Сначала я принял 250 и два литра пива. Потом пошел к другу, там еще приняли килограмм, потом пошли к другому дальнему родственнику и приняли сэма, уже не помню сколько. Потом я пошел домой, упал в снег, долго полз, пока не выбрался на дорогу. А там до дому рукой подать. Когда я постучал головой в дверь, все были рады меня видеть. Дальше не помню. Очнулся уже в Новом году.

Влад
27 дек 2020 в 20:00

Есть свой кайф и одному отметить

29 дек 2020 в 18:00

встречать нг одному - грустно(

Гость
26 дек 2020 в 10:32

Рыженькую пригласил бы на празднование )

26 дек 2020 в 09:37

Вот это да

26 дек 2020 в 09:50

не дай, как говориться, Бог!!!

Мда!
26 дек 2020 в 11:04

В жизни всё взаимосвязано и предрешено судьбою. Не отчаивайтесь! Просто возьмите шампанское, набор конфет, колпак Деда Мороза или Снегурочки и ввалитесь к друзьям без приглашения.

Гость
26 дек 2020 в 12:38

новый год только для самых близких людей,потому что не очень хочется весь год жить на вокзале. И со слухом у нас все о"кей,просто в ушах часто беруши,чтоб вам не мешать орать и стучать)))))

Алексей
26 дек 2020 в 15:38

Вот я всегда встречаю новый год с родителями или один, экономно

26 дек 2020 в 17:31

В 23 года - сис. админ? Интересно!

26 дек 2020 в 20:36

Разные ситуации в жизни случаются

Гость
26 дек 2020 в 20:49

самый лучший новый год в африке,потому что все звери рядом

Андрей
27 дек 2020 в 10:17

Жирота??? 😆😆😆

Влад
27 дек 2020 в 20:01

Было,что и отказывался идти к кому-то, особенно когда Много предложений

Гость
28 дек 2020 в 12:16

Женщины понормальному не умеют фотографироваться? Одна пошлятина

Гость
26 дек 2020 в 10:18

Бывают, конечно, разные ситуации в жизни, когда приходится вынужденно, по независящим причинам, встречать НГ в условном одиночестве, но, когда добровольно отказываются, это ненормально для человека. Никакие средства коммуникации не заменят живого общения с семьёй, близкими людьми, друзьями. Человек-существо социальное и в одиночестве, как правило, деградирует.

26 дек 2020 в 12:40

Оливье поможет)