СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Губернатор Самарской области показал, как проводит новогодние выходные
Губернатор Самарской области показал, как проводит новогодние выходные

7 янв 2021 в 13:21

Для чего нам вся эта информация???

7 янв 2021 в 17:04

Меня блин он меня удивляет)))реально цирк уехал а клоуна забыли)))как он любит рисоваться а дел вообще не делает Самара с этик человеком в полной ж.... только ходит везде фотографии выкладывает что он хороший такой)))ржал когда он маму поздравлял звонил ей и разговаривал на телефоне за 200000 когда многие люди лишились работы в коронавирус...а в Инстаграм выкладывает там все свои только пишут отзывы о том какой он золотой))))

7 янв 2021 в 17:42

Кто отдыхает, а кто есть салаты.

Сеня
7 янв 2021 в 12:00

димон бабки пересчитывает
у него был хороший год

7 янв 2021 в 17:27

Салаты кушаем

Писяй
7 янв 2021 в 15:16

Я думал он на расчистке снега в городе с лопатой в руках проводит. Ошибся.

Гость
7 янв 2021 в 13:33

А он не говорил когда покинет кресло губера.... не свое место занимает, не тянет

7 янв 2021 в 12:03

За границу не выпустили, собачек местных гладить пришлось

алексан
7 янв 2021 в 12:29

Масочку одень. А то до 30 тысяч штраф, как вип персоне

Гость
8 янв 2021 в 12:17

Как достали эти власть имущие. Страна в жопе, а они выпячивают как развлекаются на народные деньги. Ни стыда, ни совести. Показал бы, как детдомовцев за свой счет на зимние каникулы свозил покататься на лыжах и санках хотя бы на свою резиденцию. Хоть дети бы его запомнили после отставки.

КИРПИЧ.
7 янв 2021 в 12:08

Как бывший счётовод пеньков,он подобрал себе местечко.А с его доходами и бассейн мог бы дать команду построить

Гость
7 янв 2021 в 12:56

" Свадебный генерал" во всей красе )))

7 янв 2021 в 14:09

С какими еще друзьями время проводит? Только со своей семьей можно.
А почему нет фото на Самаре-Арене? Или на катке бесплатном в парке? Надо быть ближе к народу, не надо нам голые торсы показывать.

Владислав
7 янв 2021 в 22:44

А мы работаем... На отдых денег нет, они есть только у слуг народа

7 янв 2021 в 13:21

Как был бездельником,так и остался.

7 янв 2021 в 12:57

Сколько интересно стоит такая куртка? Не Bosco?

ВасильАлибабаевич
7 янв 2021 в 17:06

А в Мечеть он ходил? Или в Церковь?

7 янв 2021 в 22:11

это вот для чего вообще? Пусть отдыхает, нечего светиться без повода

8 янв 2021 в 11:02

всем салат

Самарец
9 янв 2021 в 09:44

Глядя на его инстагр. -сразу приходит мысль: "Лишь бы не работать!

Гость
9 янв 2021 в 10:37

До этого был опрос про мэра Самары, теперь честные ответы граждан про губернатора - и эта власть нами управляет?!

Гость
7 янв 2021 в 15:52

Диму в президентку! Ураааааа!

Гость
7 янв 2021 в 22:06

лопату возьми и почисти дороги в городе....

Гость
8 янв 2021 в 16:04

Популизм и показуха - достойный представитель Едроссии!

7 янв 2021 в 12:17

Как мы проводим каникулы? 🍾 и салаты

7 янв 2021 в 12:52

Салаты кушаем

Гость
7 янв 2021 в 15:19

Да как то до лампочки,где и с кем...

7 янв 2021 в 21:12

Здоровый образ жизни, это конечно хорошо

Артем Ким
8 янв 2021 в 17:22

Поборы чиновников в области просто зашкаливают!

Кося
9 янв 2021 в 06:20

Вспомнил стишок поэта, читанные сто лет назад:
"Уж сколько раз твердили миру
Об уважении к мундиру.
Он уважается пока
Не втиснут дурака."
Я тут не конкретно об Азарове, а просто так. Нынешний губернатор для меня - далёкая абстракция. Ни богу свечка, ни черту кочерга. Пусть живёт и радует большую часть самарчан: мне то что от него.

Гость
9 янв 2021 в 15:59

я никак не пойму, что от меня хотят больные, если я не врач.

Столяр.
7 янв 2021 в 12:56

Человек заработал. Имеет право отдохнуть

Гость
7 янв 2021 в 13:20

Какие ВЫ гнилые!Все завидуете завидуете!Меньше пива пейте и чипсов жрите и на курточки для всей семьи заработаете!