СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Стало известно, кто выиграл «Евровидение-2021» и какое место заняла певица Манижа
Стало известно, кто выиграл <nobr class="_">«Евровидение-2021»</nobr> и какое место заняла певица Манижа

23 мая 2021 в 12:14

Я очень рад, что Россия в лице этой таджички не заняла первые места. Вообще отвратительное ощущение от того, что Россию представляет кто угодно только не русские...

Гость
23 мая 2021 в 09:19

Неужели это позорище, вообще могло кому то понравиться и даже набрать какие то голоса....

24 мая 2021 в 08:59

Меня возмущает, что её, по сути, назначили визитной карточкой моей страны, моей Родины.
Не имеел права этот номер участвовать на международном конкурсе и представлять в том числе меня, как часть страны. Это позор.

Гость
23 мая 2021 в 06:12

Фффух, счастье, что не Россия. Спасибо, Манижа!!! 😂

Гость
23 мая 2021 в 06:43

нехрен вообще участвовать в вакханалии

Гость
23 мая 2021 в 09:50

Позорище ещё что то заняло, я удивлён. Молдовия понравилась намного больше. Очередной раз офаршматились, стыдно. Нет родины у меня.

Очень злая бабка
23 мая 2021 в 21:42

Это вы зря так думаете! Теперь нам точно предстоит долго и терпеливо из всех "утюгов" и на голубых экранах слушать только её эфиры, она - новая звезда! Бузову то она сейчас точно оттеснит и отодвинет надолго. Вы поищите и почитайте кто у нее родной дядя-миллионер из круга .....утина. Никто ее раньше такую одаренную и талантливую не знал и не слыхал нигде, а тут прям сразу бац - и без всяких конкурентов на Евровидении уже! Просто так ничего уже давно не делается.....

24 мая 2021 в 09:00

Для мамы она лучшая, это понятно.
Кроме мамы кому-то понравилось?

Гость
23 мая 2021 в 14:28

пусть возвращается подметать улицы, спецодежда у нее уже есть

Гость
24 мая 2021 в 08:14

Позорище-то какое

23 мая 2021 в 10:36

Да плевать.
После выступления тату - не смотрю этот конкурс

Гость
23 мая 2021 в 13:03

Такое позорище. Мне стыдно что я в россии живу.

Влад В.
23 мая 2021 в 10:47

А кто хотел сильно..
Чтобы следующее Евровидение, открывал Путин. :)
Не получилось, не срослось..

Гость
23 мая 2021 в 12:56

Да... Певцы в стране перевелись... Примадонна и прочая мафиозная эстрадная тусовка правит балом! Чужих там нет! Как во власти, так и в культуре, науке и образовании и т.д. полнейшая деградация

Денис
23 мая 2021 в 19:20

До новостей про конкурс про эту певичку никто не слышал, а спустя несколько дней забудут её имя. Зачем таких туда посылать?
То ли дело выступали Lordi в 2006 году!..
И, да, хорошо что не мы. Не придётся в следующем году деньги тратить.

Гость
23 мая 2021 в 10:32

Судя по ЭВРОВИДУ культура на планете в упадке и деградация по факту

Босс
24 мая 2021 в 11:27

Неужели у нас в России больше некого было выбрать на этот конкурс? Позорище - одним словом!!! Тому кто принимает решение по выбору нашего представителя-исполнителя на Евровидение нужно проверить музыкальный слух и выкинуть его с этого рабочего места, чтобы таких исполнителей больше не ставил.

Гость
24 мая 2021 в 17:29

Позорище и стыдоба.

Гость
23 мая 2021 в 07:21

Донесли до европы. что мы еще живы под их сануциями. А итальянцы позор евровидения.