СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации От озер до гор: куда поехать на выходные в Самарской области
От озер до гор: куда поехать на выходные в Самарской области

гость
9 июня 2021 в 20:47

Никуда нельзя на выходные! Как только хорошая погода -сразу объявляют запрет на посещение лесов! И собирают штрафы.

Максим
9 июня 2021 в 21:41

На лысой горе тригангуляционный пункт (геодезическая основа) , а не наблюдательная вышка.

Гость
9 июня 2021 в 19:35

Море надо теплое! Чтобы был сервис приличный, для людей, по вменяемым ценам. Открывайте Турцию, Египет!

Екатерина
12 июня 2021 в 10:00

Падовка в помойку превратилась...народ свиньи

Гость
13 июня 2021 в 18:03

в чкаловке не только вьезд платный но и вход даже если идеш пешком отдай по 50 р с носа!

Гость
13 июня 2021 в 18:16

в чкаловской помойке не только вьезд платный но и вход 50р берут даже с детей!

Андрей
14 июня 2021 в 14:28

Чкаловку пьяное безымянское быдло завалило пустыми бутылками.

Гость
9 июня 2021 в 19:04

Уже были 150 раз, не интересно

Гость
9 июня 2021 в 19:14

Места то есть - условий, инфраструктуры и сервиса минимального нет, и всё запрещено Азаровым и Ко

Гвость
9 июня 2021 в 19:22

Наконец что-то действительно интересное и без негатива

Гость
9 июня 2021 в 22:37

Мы сидим дома в намордниках.

Пуля в Нос!
10 июня 2021 в 09:44

Возьмите денег на штрафы! А жарить шашлык запретили до октября месяца! Граждане будьте внимательны когда подобные статьи читаете! Противопожарный режим никто не отменил!

Гость
10 июня 2021 в 21:58

это граждан заманивают статьей. они поедут на шашлык или на речку, и тут им еще статью припишут, административную. 5 тыщ штраф для начала.

Татарин
17 июня 2021 в 17:21

Меня интересует, с какого... везде кресты понаставили на тюркских землях?

Гость
9 июня 2021 в 19:41

Еду в Казань вот там есть что посмотреть и где погулять Самара отстала лет на 20

Марина
9 июня 2021 в 20:55

А если денег нет, никуда нельзя...грязный пляж...и грязная Волга...Хоть открой Турцию, хоть закрой...

Гость
10 июня 2021 в 16:08

статья-провокация

Гость
10 июня 2021 в 16:45

Делать нечего как по горам лазить ? Ну вперёд , джейраны.

Гость
11 июня 2021 в 16:41

Какие штрафы? В лесу и так ясень пень костры нельзя разжигать, да и делать там что? разве комаров кормить. Другое дело возле воды на камнях или песке шашлычок жарить! и купаться!