СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации iPhone 13 Pro глазами человека, который всю жизнь пользовался Android. Самый честный тест
iPhone 13 Pro глазами человека, который всю жизнь пользовался Android. Самый честный тест

2 окт 2021 в 23:00

Реклама? Нет, не слышала.

3 окт 2021 в 08:17

У меня Xiaomi redmi 4x покупал за 6 тыс 5 лет назад. Это единственный ЭВМ, который у меня есть. Конечно, иногда бесит, пока он выполняет все задачи, которые я на него вешаю. Нр меня вполне устраивает его соотношение цена/качество. Андроид - это бесконечное количество бесплатных возможностей. Яблоко - для тех, кто готов платить за каждый чих.

2 окт 2021 в 22:07

Про скорость разряда батарейки где?

Гость
2 окт 2021 в 22:33

Через пять лет с этим новым айфоном будет то же самое, что и со старым пятилетним самсунгом. Если не раньше.

Гость
2 окт 2021 в 22:38

Пользую Моторолу 9Play
Айфон ей в принципе не конкурент при цене моторолы в 20 тысяч рублей.

Гость
3 окт 2021 в 00:59

Бред полнейший, сравнивать пятилетний самсунг с новым огрызком.

Игорь
3 окт 2021 в 01:45

Писец, конечно сравнивать пятилетний Самсунг с новым Айфоном. Ты бы, дура, еще 3310 для сравнения взяла. Современный андроит ушел далеко вперед, и яблоку только снились такие скорости и камеры.

Александр
3 окт 2021 в 01:38

Я так понимаю это реклама смартфона за 100 косых, гуляйте лесом!😉

Виктор
3 окт 2021 в 07:41

У меня PocoX3 за 16тыр., и нужно быть конченым недоумком чтобы отдать 100к за 13 айфон, который возможно незначительно превосходит poco в повседневных задачах.

ну та
3 окт 2021 в 00:22

как это нет зарядки в процентах? Вы ее просто не нашли.

Ген. .
3 окт 2021 в 15:42

Любой китаец по стоимости от 30-50 тыс. руб. заткнёт Айфон 13 про за пояс.и по по количеству герц, камере, удобстве пользования и т.д., который стоит выше 100тыс. руб. Это для слишком богатых и бестолковых, или для извените, дураков.

вова
2 окт 2021 в 22:38

на вкус и на цвет,как говорится, товарищей нет. Кому айфон, кому андроид.У андроида тоже куча преимуществ,во-первых цена,да и ежели вам не нужен комп в кармане,то зачем переплачивать,хотя флагманы андроида ничуть не уступают яблоку,которое является всего-то навсего успешно раскрученным брендом,не более

Гость
3 окт 2021 в 06:12

Напомните, сколько прожиточный минимум в этой сверхдержаве?

Damir
3 окт 2021 в 09:32

Какой-то странный "... самый честный тест". Ничего конкретного, одни эмоциональные восклицания. Неудивительно, кстати, что Айфон-13 лучше Samsung пятилетней давности. "Закипание ума" - то ещё выражение.

Самарский
3 окт 2021 в 08:22

Поступил гораздо проще..
Купил жене(нет, не сапоги) планшет Apple iPad min 5-го пок. с 14-й прошивкой..👍
А телефон остался прежний, ZenFone Max, купленный более четырёх лет..😁
Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи..😎

Васк
3 окт 2021 в 17:21

А что это за редакция 93.ру?

Гость
4 окт 2021 в 04:19

Человек всю жизнь пользовался андроидом😁 Сколько же лет этому человеку? Надо же, а уже обзоры тут пишет😁

Дмитрий
4 окт 2021 в 12:26

О, ещё не на всех сайтах этот рекламный обзор запостили

Евгений
4 окт 2021 в 18:17

Айфон 6s устраивает полностью;)

Гость
3 окт 2021 в 10:58

Сейчас нищебродов набежит с криками что андроид топ. Все эти кастомизации нафиг ненужны на сл.день, apple это про удобство использования и стабильность, все функции там рабочие, а не добавлены чтобы быть как на большинстве андроидов.

Автор гонщик
3 окт 2021 в 20:16

Не надо гнать. Сколько пользуюсь разнфми андрюхами, ни разу экране не наслаивался. И гейфона есть самый главный недостаток, это реакция на сенсор, во всех, даже дорогих недотелефонах есть этот косяк. Когда на андрюхе нажимаешь на кнопку копировать, то в туже милисикунду текст копируется, а на огтызке нужно в лучшем случае нажимать два раза, фанатики говорят что это я слишком быстрый, нет это не я, это Ос слишком тупая, в сравнении с андрюхой. И еще один момент, на андрюхе можно почистить кэш приложения, что бы приложение не тупило, бывает такое и на айосе. А на айосе нет возможности чистки кеша, надо полностью удалять и переустанавливать приложение (идиотизм) И не надо гнать, что он безопасен, его не взламывают. В кривых руках может и не взламывает, но ребята на опыте взламывают все, что можно и нельзя. Поюзав разные модели этого расхайпанного около смартфона я полностью убедился, что значительны плюсов перед конкурентами нет, а смысл тогда переплачивать? За что, за оберткую? Да плевать на внешний вид и название, главное что бы им было приятно, удобно пользоваться и железо было на уровне для рпэазных задач. Я выбираю цена, качество, а не с целью померится колбасками и показать свое отсутсвие интелекта.

Гость
2 окт 2021 в 23:13

А где наше импортозамещение от ЧубысяМедвеПута, или кого там ещё, обещанное ещё лет 15 назад?!