СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Названы сроки включения новогодней елки в Самаре
Названы сроки включения новогодней елки в Самаре

Гость
22 нояб 2021 в 14:27

Первый раз меня не радует наступление этого праздника, не нужно ваших елок и украшений города, это просто издевка над жителями Самары. Вашей заботой уже сыты по горло.

Гость
22 нояб 2021 в 13:13

за одни каникулы новогодние
просрали жильё для нуждающихся

Ребе Либерман
22 нояб 2021 в 15:01

Кстати, да... на ёлку тоже будут пускать только по куриным кодам?

Валерий
22 нояб 2021 в 12:50

вот куда денежки народные утекают

Практик
22 нояб 2021 в 12:58

Стоимость контракта составит 5,5 миллиона рублей, + у Деда будет личная усадьба! + личная снегурочка! Вот житуха!

Гость
22 нояб 2021 в 14:28

Не на одно общественное празднование непойду с семьёй, ненавидим ваш фашизм и праздновать нам с вами нечего 😡. Просто поедем в деревню, в баньку деревенскую сходим,на лыжах покатаемся, самогоночки с квашеной капуской и шашлычками , ну и конечно на печке поваляемся. Такой вот кайф. А вы и дальше славьте диктатуру рабы 😁.

Гость
22 нояб 2021 в 15:08

Согласна, что это издевательство над жителями Самары. Ни на какие ваши подачки не пойду смотреть, геноцидники.

Гость
22 нояб 2021 в 15:57

Какой может быть праздник, когда вас убивают и всячески издеваются.Это праздник у фашистов.

Гость
22 нояб 2021 в 20:25

Если осталась ещё хоть немного гордости и чести у вас граждане - обьявите байкот ковидному деду морозу. Подумайте о детях и просто проведите время с ними на природе.

Гость
22 нояб 2021 в 20:31

Пусть мерша с губером хороводы водят под своей сосной.

Гость
22 нояб 2021 в 20:31

Байкот.

Гость
22 нояб 2021 в 22:52

А я в эти ввходные на дачу шампусик с вискарём завезу и пару ящиков жигулёвского. Останется только мясо и фрукты привести. Кортошка своя в подполе, соленья тоже. 👍. А как тихо у нас в Малой царевщине. 👍. И вот на эту халуйскую ёлку почему то не тчнет совсем.

Гость
22 нояб 2021 в 22:56

Выключайте сосну вашу невключив и тушите свет. Неторкнула ни разу. 👎 днище.

Гость
22 нояб 2021 в 21:49

Возмущения только сидя на диване. К сожалению, будет народ на площади, много будет. И пока будут ходить везде,угнетение не закончится 🤷‍♀️

Ребе Либерман
22 нояб 2021 в 12:57

Ёлочка мне нравится? :)

Гость
22 нояб 2021 в 20:26

Клали мы на ващу ёлку. Мы на рыбалку с водочкой и шашлычком.

Гость
22 нояб 2021 в 20:29

Кю ар нужен для посещения? Кю ар у тех кто ставил был? У деда Мороза кю ар будет?

Гость
22 нояб 2021 в 20:29

На неделю на турбазу , заезд 30 декабря. 👍😁. Будет и праздничный стол и банька и лыжи и гуляния с салютом. Плевали мы на ваши фашистские заманухи. Мы сами себе нарядим ёлку живую возле домика. И детям весело будет 🙂👍. И воздух лесной без ковидлы впшей.

Гость
22 нояб 2021 в 22:54

А мы 28 выезжаем в Туапсе. Всё включено на 10 дней + басснйн с подогревом и тепло. Ваще атас 😁.

Гость
22 нояб 2021 в 22:56

А мы в Саратов на горные лыжи.

Гость
23 нояб 2021 в 13:59

Наверное губернатор опять в ОАЭ рванет, надо ему на билет скинуться!