СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Будет ли салют 31 декабря в Самаре? Ответили в мэрии
Будет ли салют 31 декабря в Самаре? Ответили в мэрии

Гость
29 дек 2021 в 13:55

ну как тут не салютануть рабам из всех стволов
кормят нас они и переизбирают безропотно

Гость
29 дек 2021 в 14:09

Салют или фейерверк? Салютов в городе не должно быть совсем. Это - большой стресс для всей городской фауны. Фейерверки - по праздникам, но только профессиональные. Нельзя пиротехнику доверять пьяным дилетантам.

Гость
29 дек 2021 в 14:11

Дайте нам салют и канатоходца! И еще муралов побольше! А то ФКР денег девать некуда.

Путник
29 дек 2021 в 15:16

Ответ не удивил, можно вообще ничего не делать и говорить "у нас ковидные ограничения".

Гость
29 дек 2021 в 15:19

🐐 и 🦌 нужны салюты .

Радуга жизни
29 дек 2021 в 15:19

Праздничного фейерверка не будет, — безапелляционно заявили в мэрии. Причина — конечно же, корона вирусные ограничения.
Как салют влияет на коронавирус? Если будет салют то и заболевших будет больше?

Гость
29 дек 2021 в 16:07

Если салюта не будет , тогда что там делать , смотреть на убожество в котором утопили миллионы налогоплательщиков )))

Сергей
29 дек 2021 в 16:26

Мы от мэрии Самары уже давно никаких хороших новостей не ждем. В парке Молодежном детям кататься запретили, салют отменили...

Лия
29 дек 2021 в 17:18

Эапретите идиотские петарды в городе.

Гость
29 дек 2021 в 18:49

Салюта не будет, но выделенные на него деньги освоили.

Й!!!!!!!
29 дек 2021 в 18:53

Правильно,зачем людям нужен праздник?Лучше на эти деньги потратить на экспресс тесты по ковиду.Причём их будут делать только людям без симптомов!О как!А зачем нужны тесты здоровым людям?Кто знает?

Самарец
29 дек 2021 в 19:01

Ещё днём по всем новостям писали, что везде будут народные гуляния и салют в 2х местах. К вечеру уже переобулись. Кстати, если у вас ограничения, то зачем вы рекламируете площадь Куйбышева? Ведь народ все равно на нее поедет. Так если там так и так будут люди, то как салют может заразить их всех ковидом? Закрывайте тогда площадь по всему периметру и ставьте оцепление, раз у вас ограничения.