СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Готовьтесь к бою или не высовывайтесь»: каким будет 2022 год, рассказала наш астролог
«Готовьтесь к бою или не высовывайтесь»: каким будет 2022 год, рассказала наш астролог

30 дек 2021 в 10:54

Очень познавательно наверное, но смущает фамилия астролога.

Гость
30 дек 2021 в 11:15

Содрала под копирку и назвала себя Астрологом! Как надоели выскочки . сами себя назначившие НОСТРАДАМУСАМИ!

Радуга жизни
30 дек 2021 в 11:42

Для всех гороскоп один! Повышение тарифов ЖКХ, продуктов, бензина, и так далее! В середине года тоже повышение и так бесконечно. Для всех знаков зодиака говорится-выживут сильнейшие и у кого хоть постоянный доход! Далее будут ужесточать меры по ковиду!

Едрёна Батона
30 дек 2021 в 12:13

Астролог у нас один это Презердент- как скажет так и будет!

The name
31 дек 2021 в 13:18

Как у них уживаются европейские знаки зодиака и восточные, годовые знаки? Общие фразы. "Получится всё , но будьте готовы к неожидонностям, проявите терпение, не поджовпйтесь риску, можете получить заманчивое предложение, но не спешите и всё обдумайте, прежде чем принимать решение... " Думаю, на спор, я бы смог написать прогноз, тем более имея под рукой какую -нибудь книжечку про знаки зодиака. Опросы показывают, что большинство считает астрологию лженаукой. Но большенство же и верит в гороскопы.

Яков Кавальски
31 дек 2021 в 18:13

год ТИГРА выступает не 1 января, а в начале февраля если чо

Гость
2 янв 2022 в 13:48

Праздники с 31 по 9! Почему бы не закрыть знаки о запрете парковки вокруг площадей?! Люди приезжают с детьми отдохнуть, посмотреть на украшенные ёлки, покататься на горках и коньках, а машину негде поставить!

Гость
11 янв 2022 в 11:46

Астрологи, ведуньи и предсказатели, Глобы Чумаки и Кашпировские. Коуч тренер. 21 век на дворе.

Гость
12 янв 2022 в 09:06

"делать вклады"
а ничего, что начиная с 1 января СБ будет СНИМАТЬ проценты по вкладам???

Гость
23 дек 2022 в 08:57

Ну как, все обещанное сбылось? Отпишитесь, что ли! (23.12.2022)

Гость
30 дек 2021 в 16:44

Расскажи астролог когда деспод свалит 🤣 ?