СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Стало известно, как будут пускать на площадь Куйбышева в новогоднюю ночь
Стало известно, как будут пускать на площадь Куйбышева в новогоднюю ночь

Гость
31 дек 2021 в 09:17

Вот раньше был смысл идти-ледяные городки детям строили, на лошадях катали, елка с интересными украшениями, а сейчас радужные конусы стандартные и никакой души.

30 дек 2021 в 21:36

Хорошо, что у меня нет бараньего паспорта.

Гость
30 дек 2021 в 21:53

Хотелось бы от них услышать вменяемое объяснение как салют влияет на вирус и почему салюты Нижнегородской , Оренбургской и Свердловской областей не влияют на вирус . Почему там отменены все коды и люди наслаждаются праздником . Да , кстати и столичный салют никак не может повлиять на вирус .

1 янв 2022 в 12:42

Это как надо себя не уважать, чтобы идти отмечать оплаченный тобой же (налогами) праздник под конвоем?

Гость
31 дек 2021 в 09:59

Нахрена нужна такая ваша ёлка, вы чё творите то с моей родиной, негодяи ? Халуи Гринча похитителя рождества.

Гость
31 дек 2021 в 10:11

На площади будут полицаи, чиновники и прочие силовики. Крепостным там делать нечего.

Витя
31 дек 2021 в 11:53

Ёлку мы нарядим -
Но на праздник вас не пустим.
Оградку мы поставим
И охранников расставим.
Будем зло на вас смотреть,
Ухмыляться и сопеть!

Димон)
31 дек 2021 в 21:28

На ёлку через металодетектор, с куринным кодом, и под конвоем)))
Кароновирус из такого дурдома скоро сам убежит)))
Чё вы там в самаре сидите, давай к нам на прероду в баньку с пивасиком и днвочками)))

Гость
30 дек 2021 в 22:04

люди, игнорируем указивки фашистов.

Гость
31 дек 2021 в 09:35

Не люблю сборища

Гость
31 дек 2021 в 09:58

Наша семья на диктаторские ёлки неходит. Мы против фашизма .☝🤨

Гость
31 дек 2021 в 10:00

Кто замутил этот хоровод, тот пусть и прётся под эту ёлку.

Гость
30 дек 2021 в 20:16

обоссать всё посильнее там необходимо и заморозить

Алексей
31 дек 2021 в 13:20

Праздник как в тюрьме.

*******
31 дек 2021 в 00:39

Ну и кому эти ваши салюты нужны и площадь? 15%

Гость
31 дек 2021 в 20:20

Рамки сильно помогают в пандемию?

Гость
30 дек 2021 в 20:18

насрать там под ёлкой надобно и обоссать всё по кругу

Гость
30 дек 2021 в 21:18

Это вам не это!

Гость
30 дек 2021 в 21:28

Бугагаа , да нахрен она нужна 😂😂😂

Гость
30 дек 2021 в 21:31

"— Что, солдат, ссышься?!
— Так точно, ссусь!
— Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации!"

Гость
30 дек 2021 в 21:43

А в Москве салюты будут. Как связаны ограничения с салютом?

Гость
30 дек 2021 в 21:57

принести пакет с мусором и пусть проверяют что там звенит через рамку ))

Гость
31 дек 2021 в 07:47

деньги кончились ! растащили

Гость
31 дек 2021 в 08:41

В каждом районе стоит елка ! Что обязательно идти на пл Куйбышева?

Дмитрий
31 дек 2021 в 10:32

Опять театр безопасности, на который опять потратили несколько миллионов

Гость
31 дек 2021 в 20:06

Полицаи пропускают на площадь! И это страна, победившая фашизм!

Самарянин
31 дек 2021 в 20:16

Внимание вопрос кто попилил бабки? Зачем было ставить елку Фигуры и украшать площадь? Счётная палата и следственный комитет не хотят проверить азарова на предмет растраты?

Гость
31 дек 2021 в 20:15

Позорная елка! Всё уничтожили,что было дорого людям. Вся Москва горит огнями,а у нас даже город не украсили. Везде серо и скучно. Рабам праздник не нужен,а господа,я думаю,в Москву слились,как минимум.

Гость
31 дек 2021 в 20:36

Рюмочных там нет , плохо …..

Гость
31 дек 2021 в 21:31

Позорище, ни организации, ни ; п о з о р и щ е !

Гость
1 янв 2022 в 00:24

Базаров все деньги разбазарил!

Гость
1 янв 2022 в 10:07

Загоняют всех в электронно-цифровой концлагерь, не мытьем, так катанием, добровольно-принудительно с шантажем, запретами и ограничениями!

Гость
1 янв 2022 в 11:10

был тренер кирш кирш тебе не стыдно

Таджик
1 янв 2022 в 12:26

Приехал к вам на новый год к друзьям) хотел ноут тут у вас купить)
У вас совсем...)))
В тц код требуют, я им у меня нет код, охрана тц давай паспорт рф и код, я им я таджик, вот паспорт таджикский, миграционная, и бумага регистрация они смотрят как баран, и говорят давай паспорт рф и код!
В Москве в пршлом году даже такой не был!

Гость
1 янв 2022 в 12:51

В 20:00 31 декабря всех гуляющих выпроводили с площади Куйбышева в целях безопасности. Вирус бродит по Европе, может проникнуть к нам.

Елена
1 янв 2022 в 23:34

Какое же враньё вы пишите. 1 января пришли на площадь Куйбышева покататься на своем Тюбинге, так нас не пустили со своей ватрушкой. Заставили заплатить! Так ещё отстоять в очереди 1,5 часа, чтобы дойти до кассы. Где обещанное бесплатное катание? Дети растроены.

Й!!!!!!!
31 дек 2021 в 18:04

Да плевать на вашу площадь!Сами там гуляйте!Для кого вы вообще её наряжали?Деньги девать некуда?