СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Конец света будет? А ковид уйдет? Разбираемся, что предсказали нам на 2022 год Ванга и Нострадамус
Конец света будет? А ковид уйдет? Разбираемся, что предсказали нам на 2022 год Ванга и Нострадамус

6 янв 2022 в 11:21

Про коронавирус прямо жутко стало до смеха.

Гость
6 янв 2022 в 13:53

Какую то дичь от имени этой бабки постоянно лохам втирают , во времена когда уже существовала аудио — видео фиксация нет ни одного запечатлённого в этом формате предсказания 🦧🦧🦧

Гость
6 янв 2022 в 10:35

Ересь какая то. Кому в голову стукнуло, что это предсказания. Под эти размытые формулировки, можно любое событие подставить.

Гость
6 янв 2022 в 10:38

ничего хорошего не произойдёт для рабов однако

Гость
6 янв 2022 в 10:43

Короче не видят они ни магистраль центральную ни метро в самаре. Так и не построят значит.

гость
6 янв 2022 в 11:39

Каждый год они находят новые предсказания. Если взять книгу и по определённому алгоритму выписывать слова, то тоже можно найти много предсказаний. Код библии на этом построин. Тока библия изначально на деревне еврейском была писана, и за это время вся последовательность слов утереня уже. Буквы в иврите емеют и цифровые функции, так же как и в кириллице, аз, буки, веди и т.д.

Гость
6 янв 2022 в 12:12

А чего про казахстан не предсказали, или не их уровень?

Гость
7 янв 2022 в 00:30

Не предсказывала она ничего такого про коронавирус, что за выдумки? Никто не собирается привыкать к этим правилам, которые ни от чего не спасают

Иван
7 янв 2022 в 01:04

Очень даже верно: олигархи станут богаче, а остальной народ без денег на руках - очередное повышение цен на топливо, ЖКХ и жильё, оставит всех нищими...

Гость
7 янв 2022 в 10:04

Правильно, вот конституцию сделали под предсказание Ванга и Нострадамус

Гость
7 янв 2022 в 13:45

Смешно. Все предсказания были составлены так, что можно их связать с определенными событиями после того, как они произошли. Ни точных дат, ни конкретных фактов. А тут прям конкретно про 2022 год напредсказывали…

Гость
14 янв 2022 в 19:22

Впечатление такое, что Вангу приняли в штат путинских пропагандистов посмертно.

Гость
14 янв 2022 в 19:39

Обрушение доллара говорите, значит надо покупать.

Гость
14 янв 2022 в 20:42

Когда мы избавимся от нахлебников в ЖКХ, таких как ФКР, Экостройресурс и иже с ними?

Гость
15 янв 2022 в 11:14

опять ради хайпа бред пишут

Гость
15 янв 2022 в 12:06

А когда свита нажрется и наворуется и как это искоренить?Может кто то предсказать ?