СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Звук обеспечат гаубицы: в Самаре устроят салют в честь Дня защитника Отечества
Звук обеспечат гаубицы: в Самаре устроят салют в честь Дня защитника Отечества

Гость
18 февр 2022 в 13:41

Цены в области за время правления Азарова выросли в два и более раз.
Самое время салюты устраивать!

Гость
18 февр 2022 в 13:53

Дима, ну ты хотя бы опрос провел, нужно ли жителям области такое счастье?

Гость
18 февр 2022 в 13:36

Праздник называется День Советской Армии и Военно-Морского Флота.

Гость
18 февр 2022 в 13:39

Как это по-единоросски: без порток, но в шляпе.

123
19 февр 2022 в 03:28

В комментах снова перепись жадных нытиков, мечтающих, чтобы деньги, потраченные на фейерверк - им потратили на крафтовое пивко. Салют - это не региональный бюджет, это деньги Минобороны, бюджет военный. Так же как соляра, зарплаты, расход боеприпасов на учениях. Их нельзя отдать жадному сидящему дома прыщавому сорокалетнему Андрушке или истеричке Олёне, это деньги заложенные конкретно на цели Минобороны, в том числе и праздничные, памятные мероприятия. Успокойтесь уже.

житель
18 февр 2022 в 12:57

А у нас что, все дороги и тротуары почищены??

Коммунист
18 февр 2022 в 12:45

Думаю всех интересует, можно ли без карнавальных масок полет денег по небу смотреть?

Гость
18 февр 2022 в 13:23

Дим, тебе денег больше тратить некуда? Снег расчищен? Дома отремонтированы? Очередей в поликлиниках нет? Может цены на ЖКХ снизить, если денег невпроворот?

Гость
18 февр 2022 в 13:42

Это называется "делать хорошую мину при плохой игре"

Гость
18 февр 2022 в 13:45

У Дмитрия Игоревича раздвоение личности: то борется с массовыми мероприятиями, то сам их устраивает, то борется с нарушениями тишины, то палит из гаубиц.

Гость
18 февр 2022 в 13:48

Ну, ладно, фейерверк, неуместно, дорого, но хотя бы не хочешь, не смотри.
А гаубицы то зачем? Что бы никто не спрятался? Хочешь, не хочешь, а обязан надеть цак и радоваться?

Гость
18 февр 2022 в 13:51

А в Казахстане опять бузят. Кстати, о салютах.

Гость
18 февр 2022 в 14:08

А то что qr кода все еще не отменили, он видимо забыл.

Гость
18 февр 2022 в 14:57

Хачу больши салютов! Миня распирает Величие!

Александр
18 февр 2022 в 15:21

Опять за наш счёт губки красите. Дороги и дворы почистить не хотели? А машины скорой помощи, чтобы не через 5 часов после обращения приезжали, тоже Вам тоже не надо уважаемый Дмитрий Азаров. Если бы были выборы губернатора, я уверен, что Вас жители Самары не выбрали. Подарками, открытками и салютами за счёт налогоплательщиков карьеру не сделаете.

Гость
18 февр 2022 в 17:23

А коды проверять там будут или их отменили ?

Гость
18 февр 2022 в 22:19

как я понял Азаров в армии не служил, не барское это дело.

Гость
20 февр 2022 в 10:42

лучше дороги и дворы почистите чем салют бахать

Гость
18 февр 2022 в 15:27

Достали уже этими звуковыми сопровождениями. Дома в районе набережной в основном старые, каждый салют стекла дрожат, да и по стенам прилично шарашит. Ладно День Победы, но остальные-то типапраздники обязательно салютами сопровождать?

Ятсан
18 февр 2022 в 13:28

теперь по любому поводу салют пускать будем? а ничего что 80% мужского пола-это уклонисты? для кого солют, для цветозавров с хвостиком на макушке?

Гость
18 февр 2022 в 13:37

Интересно смотреть на горящие деньги в атмосфере . Бытовая пиротехника дорогая , не говоря про что- то другое.

Гость
18 февр 2022 в 13:37

Вот только гаубиц нам не хватало!

Гость
18 февр 2022 в 17:17

Дайте Азарову повеселиться.Чем бы дитя не тешилось лиш бы не плакало.

Гость
19 февр 2022 в 01:46

Лопату в руки Дим возьми, хоть не надолго. Не надо салютов и т.д. Мы тебе сами скинемся на салют если тебе так очень хочется