СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Для Самары купили скоростные суда»: интервью с главой департамента туризма Самарской области
«Для Самары купили скоростные суда»: интервью с главой департамента туризма Самарской области

11 мая 2022 в 11:15

Горнолыжный спуск 400 метров для санок наверное?

12 мая 2022 в 17:05

Ах, как это актуально, ах как это романтично. Видать не всех ещё расхитителей бюджета пересажали...

Гость
11 мая 2022 в 10:50

Самарскую Луку не троньте мироеды.

Гость
11 мая 2022 в 12:06

Довольно странно, но ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ вопросов, которые были заданны министру туризма - ЯВНО находятся ВНЕ его компетенции!
Например, строительство набережных, дорог, гостиниц, я уже не говорю о "вавилонской башне" под названием "канатная дорога". А также об организации пассажирских перевозок и покупке для этого , в частности, судов.
Неужели интервьюер этого не понимает???
А что касается организации ЧАСТНЫХ пляжей - ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ , что 20 метров берега реки от линии наибольшего разлива - это ФЕДЕРАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. В ЧАСТНЫЕ РУКИ ( В СОБСТВЕННОСТЬ) она НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕДАНА!

Alexa
11 мая 2022 в 11:24

Закатают Ширяево в асфальт...Зачем?

Гость
11 мая 2022 в 11:54

не избежите вы страшного суда за разрушение природы.

alx
11 мая 2022 в 13:02

всё - Ширяеву настал конец...

Гость
13 мая 2022 в 09:39

Какой важный дядька - чиновник по туризму на фото…. Мировые проблемы решение решает, карты на стене, большой стол для совещаний, туризма только нет….

Гость
12 мая 2022 в 09:06

Байки про туризм ежегодные, а толку ноль. Приезжают туристы на речной вокзал и что видят: забор-решетку как на зоне, столбики на причалах проржавели и лежат на боку, памятник у часовни с отбитой плиткой, и далее их ведут на экскурсию по Венцека слева разруха справа разруха, стаи собак и наконец пл. Революции со ржавыми ПАЗиками, а на лавочке спят алкаши. Реальная картина ежедневно летом.

777
11 мая 2022 в 14:28

Гражданин Абдрашитов на свой рабочее место тоже по конкурсу попал ?
По такому же конкурсу свое место занимает министр культуры Мрдуляш - которая дочь Голодец.
По такому же конкурсу свое место занимал министр Чудаев- который сын Чудаева.

Гость
11 мая 2022 в 17:00

За 20 лет 30 % лесов и рек превратились в конкретную заселенную свалку и навести там какую-то чистоту , к сожалению, не представляется возможным. Видимо эта проблема перейдёт по наследству нашим детям.

Гость
12 мая 2022 в 11:59

Глава департамента в 31? Успокойтесь, прожекты не сбудутся.