СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Стала известна полная программа фестиваля «САМ.ФЕСТ»
Стала известна полная программа фестиваля «САМ.ФЕСТ»

Гость
1 июня 2022 в 18:44

Хлеба и зрелищ молодняку, чтоб не бунтовал против власти - проверенное веками средство!

Гость
31 мая 2022 в 22:08

Фестиваль для студентов был с большим размахом. Теперь идет с 30 мая по 5 июня Всеармейский фестиваль ансамблей песни и пляски Вооруженных Сил России. За ним «САМ.ФЕСТ» . Каждую неделю фестивалим. Ямы то когда на дорогах и тротуарах будут заделаны?

Цветок
1 июня 2022 в 14:51

Рядом с Роком над Волгой не стояло, там такие музыканты были-класс, а здесь, что-то невнятное , наскребли, что осталось, после чудо операции.

31 мая 2022 в 20:46

Ура! Халява!

Гость
31 мая 2022 в 20:48

В Самаре каждый месяц будет по фестивалю?

Гость
31 мая 2022 в 23:45

Под сенью буквы зю пройдёт этот пир во время пандемии?

Ать
1 июня 2022 в 14:12

Вначале сами запретили, а теперь отменив свой запрет выдают это как достижение. Похоже на акции в магазинах навернут ценник +50% а потом скидку 30 сделают. И давай рекламу крутить какой хороший магазин любите цение )))

11 июня 2022 в 10:33

Очередное отвлечение от проблем

Гость
1 июня 2022 в 22:06

Популизм благодетелей в виде фестов, шоу, празднеств и т.д. зашкаливает

Гость
1 июня 2022 в 15:35

Но центр все равно перекроем!

Владимир
1 июня 2022 в 16:09

Эти фестивали всякие только на руку нашему правительству . Сколько они бабла поднимут можно только догадываться !!

Наталья
2 июня 2022 в 10:11

Дмитрий Азаров что-то не на шутку развеселился, один фестиваль за другим! И коронавирус уже не помеха, и Сво нипочём. Везде написано- при поддержке правительства Самарской области, и е. Из бюджета области. А не лучше ли поддержать семьи Сво, или пенсионеров или на крайний случай привести в порядок города области, мост через самарку как стиральная доска. Город перерыли весь, сплошные праздники - похоже на пир во время чумы .

Гауди
2 июня 2022 в 14:08

Жалкая пародия на Рок над Волгой

Дмитрий
2 июня 2022 в 16:12

Как опять ? На студ весну столько вбухали и опять ?

Андрей
2 июня 2022 в 08:52

Вячеслав Бутусов это круто, уважаю очень. Сниму головной убор, за те песни, что он написал. А вот про Сергея Шнурова забыли. Пусть бы он спел про ОСПУ, МОСКВИЧ и нашу ЭКОНОМИКУ. нЕМНОГО ОСТАЛОСЬ НАСТОЯЩИХ МУЗЫКАНТОВ, которые слова на музыку могут положить.

Гость
2 июня 2022 в 17:59

вернуть настоящий фестиваль фестивалей - Рок над Волгой!

Гость
11 июня 2022 в 15:19

назвать можно по русски фестиваль