СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Огромная очередь за пловом и бурлаки в лаптях: в Самаре прошел фестиваль еды
Огромная очередь за пловом и бурлаки в лаптях: в Самаре прошел фестиваль еды

Гость
23 июля 2022 в 18:14

Цены УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Тамара
24 июля 2022 в 09:03

С чего вы взяли,что плов бесплатный?Порция плова стоила 250руб.Свеже приготовленный на площади,хорошие качественные продукты,но немного суховат,ну и,конечно,дороговато...Сама в числе первых купила.Да,очередь была приличная,но,ещё раз-плов продавался и не нужно обманывать народ.

Антонина
23 июля 2022 в 22:48

Лимонад тархун 0.5 цена 120 руб... через дорогу магаз там кола 0.5 по 79... ржу не могу от фестиваля... это импортозамещение так сказать

Гость
24 июля 2022 в 10:24

Этот плов не плов. Это каша. Его ваще есть нельзя.

Лариса
24 июля 2022 в 12:18

Все платно, и плов и бургеры, никаких дегустацией и цены о-о-очень высокие. На зелень только реальные цены, большой выбор.

Ккк
23 июля 2022 в 22:41

А я то думал куда продавцы с рынка делись

Alex
24 июля 2022 в 11:12

Пиво за 0,5л.-100₽, когда в том же фирменном магазине 120₽ за ЛИТР.
Обманули с низкими ценами, сам убедился.

Петр
24 июля 2022 в 18:44

Яблоки в карамели на вид отстой полный , посыпали фигней , не умеете делать не делайте , или спросите как

Гость
24 июля 2022 в 20:04

Сборище нищебродов и шаурмистов… Цены дороже, чем в магазинах.

Гость
24 июля 2022 в 10:24

Очередь за кащей 🤣 ? Это же не плов.

Гость
23 июля 2022 в 20:34

Нищебродам тут не место. Хотя странно, состоятельные выстроились за халявным пловом.

гость
23 июля 2022 в 23:32

Как хорошо, что на мероприятие пришло большое количество жирных людей, - пропало всякое желание что-либо покупать!))

Утомленный достижениями
24 июля 2022 в 13:28

Очередной рывок к успеху-ху-ху-ху.

ГеоГраф .
25 июля 2022 в 09:25

В Самарканде откуда бурлаки ?
Бурлаки кушали уху из стерляди и воблу шилушили.

Гость
25 июля 2022 в 12:05

Голодной поволжье?! хлеба и зрелищ холопам

Гость
23 июля 2022 в 20:26

голодающие поволжья на фестиваль собрались? на следующей неделе ждем вспышку заболеваемости самизнаетечем и опять наденем маски?

Гость
23 июля 2022 в 18:58

Фууу, я ржу.

The name