СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации День города в Самаре будут отмечать три дня
День города в Самаре будут отмечать три дня

16 авг 2022 в 10:30

Быстро три дня гуляем и объявляем масочный режим.
(тьфу-тьфу-тьфу)

16 авг 2022 в 12:50

Может в честь дня города уже ямы на дорогах заделать наконец? Лето кончается уже

16 авг 2022 в 12:18

Лампас Покрас приедет?

Гость
16 авг 2022 в 10:24

А что же так мало??? Госпитали открываете, маски носить снова будем, уши уже информацией о новом кривде загружаете … Три дня вакханалии🤷‍♀️Лена Карнавал…Дима Фестиваль…

Гость
16 авг 2022 в 10:24

А что так мало, денег нет? Я думал неделю погулять, больше фестов и карнавалов, салют то хоть все три дня будет?

Ингрида Алибабаевна Панасюк
16 авг 2022 в 12:18

Ну просто не губернатор и мэр, а какое-то event агентство. В городе с дорогами беда, полно замороженных проектов (типа магистрали Центральной), трамвайные рельсы не перекладывали со времён Брежнева, а они только и делают, что фестивали организуют, да салюты запускают...

16 авг 2022 в 23:16

Мало, давайте 7....

Другой гость
16 авг 2022 в 13:08

По-моему, во время спецоперации, когда гибнут наши военные, а также мирные люди в зоне БД, такие фестивали неуместны. Тем более, сколько на это денег уходит. Лучше бы квартиры погорельцам и жителям аварийных домов давали.

Гость
16 авг 2022 в 11:45

Ударим фестивалями по ковиду!

из КК
16 авг 2022 в 13:54

Три дня это ерунда, мы на День Крутых Ключей неделю гужбаним!

гость
16 авг 2022 в 15:24

Лучше всего было праздновать в последние выходные мая

Гость
16 авг 2022 в 10:57

А что не неделю?

Как-то так
16 авг 2022 в 11:39

Пир во время чумы?

Гость
16 авг 2022 в 11:47

Канатоходец импортный будет? Без канатоходца день города зря пройдёт.

Гость
16 авг 2022 в 12:46

Всего три дня не солидно. Самара космическая, город-герой трудовой славы, страна-победитель!

Гость
16 авг 2022 в 14:30

Вместо канатоходца кто пойдёт? Дмитрий сам с шестом пошагает?Три дня гуляем, на четвёртый дистант. Вангую…

Гость
16 авг 2022 в 18:51

Всё для холопов, чтобы отвлечь от спецоперации и полной Ж

горожанин
16 авг 2022 в 23:17

Три дня, это что бонус за поднятые цены на ЖКХ с июля ??? А Дмитрий Игоревичччч!!!!????

Ирина
17 авг 2022 в 06:48

Лапушкина, почему в городе безнаказанно уничтожаются деревья?

Гость
17 авг 2022 в 09:04

Нашли время. Уж лучше неделю праздновать или весь месяц, или год.

Гость
17 авг 2022 в 17:04

по какому поводу гуляем 3 дня? у самары что юбилей? самара внезапно превратилась в чистый, благоустроенный город, в котором наконец привели в порядок все тротуары, дороги, высадили новые парки и скверы, поставили работающие общественные туалеты, в которые можно заходить без противогаза? с одной стороны господин Бенян начал страдать по поводу растущего числа заболевших ковидом и заполненных на 80% ковидных госпиталей (как только открыли, уже сразу заполнили, что характерно!). с другой - Лапушкина хвалится, что программа на 3 дня почти готова. вы в своем уме, господа? к чему так бездумно расходовать бюджет, если изо всех утюгов уже предупреждают о тяжелой экономической ситуации? к чему эта многодневная вакханалия? одного дня мало? или хотя бы выходных? или очень срочно надо бюджет освоить?

НЕпривитый
16 авг 2022 в 10:42

А архипова разрешит?
Бабушка захочет, и не будет у вас никакого Дня Самары.

Гость
16 авг 2022 в 11:34

Людмила, каков бюджет мероприятия? Как оно соотносится с ростом заболеваемости ковидом?

КОРОНАВИРУС
16 авг 2022 в 13:05

Ура! Спасибо щедрой мэрше!

Гарри
16 авг 2022 в 20:56

Круто. Позаражаем друг друга

Гость
16 авг 2022 в 13:14

Предлагаю параллельно провести прздник жигулевского пива так сказать "сампивфест", а то на сухую драйва не хватает, не то настроение.

Вит
16 авг 2022 в 13:46

Ну а потом через 2 недели, как обычно, явление народу начальника оперативного штаба по борьбе с коронавирусом с заунывным "Покайтесь, то есть прививайтесь, смертные!!!!!" Ничего нового

Гость
16 авг 2022 в 14:51

По Крыму уже долбанули. Но он далеко. Можно ещё повеселиться

Гость
16 авг 2022 в 15:33

Главное, чтобы от пляски асфальт не провалился. Как сегодня на Молодогвардейской, 153.

Гость
16 авг 2022 в 18:50

Жесть! Неадекватность и безответственность власти зашкаливает!

Гость
16 авг 2022 в 18:49

А как же Ковид, Кентавр, Омикрон, Десептикон и т.д.?! Роспотребпозор заткнулся! Хлеба и зрелищ ждунам и терпилам чтоб отвлечь от проблем насущных!?

Гость
16 авг 2022 в 20:52

Самое время.

Гость
16 авг 2022 в 22:09

А я нелюблю Самару и ненавижу диктаторское болото и самого тирана. Уважаю украинцев.

Перец Иван !
22 авг 2022 в 08:23

А выходные будут?

Гость
16 авг 2022 в 10:28

сопьемся же