СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Еще успеете: рассказываем, как ТЦ Самары работают 31 декабря и 1 января
Еще успеете: рассказываем, как ТЦ Самары работают 31 декабря и 1 января

28 дек 2022 в 09:11

Да хоть 25 часов в сутки пусть пашут, всё заказал в интернет магазинах, гораздо дешевле)

28 дек 2022 в 07:46

Спасибо, но нет

30 дек 2022 в 13:09

Нафиг нужны ТЦ если даже депутатов по электронке вызывают . Законы мы по электронке примем ?

30 дек 2022 в 14:29

График открытых ворот.

Гость
28 дек 2022 в 08:26

Нет, дорогие мои владельцы ТЦ и уважаемые продавцы, мы к вам перед НГ уже не придем. Просто мы получили новые квитанции за ЖКХ. Аппетиты поставщиков просто поражают! Особенно выделяется на их фоне компания Т Плюс. 😠 За последние 10 лет сумма ежемесячного платежа за ГВС и отопление для нашего домохозяйства выросла примерно в 2 р., то есть на 2 тыс р. Из этих 2 тыс. - 600 р. - это только за последние 2 месяца(!). 😠 То есть за 10 лет (!) плюс примерно 1550, а за последние 2 мес. плюс еще 600 р. Такого не было никогда и это на фоне СВО! Ресурсники лютуют. В течение последнего года платили примерно 3500, последняя же квитанция 4125 р. 😠 И это только отопление. Я предполагала, что Т Плюс соткой не ограничится, думала срубят рублей 300, но чтоб 600! Поэтому, дорогие владельцы ТЦ, забудьте про наши денежки, те, к-е мы могли бы потратить на ваши товары , спрашивайте про них у нашего дорогого президента и его дорогих друзей, сидящих на ресурсах. 😠 Я не устаю повторять, что чем больше мы заплатим им, тем меньше купим у вас, денежки, на к-е мы могли бы купить у вас, мы уже отложили, чтоб отнести ресурсникам.

Федя
28 дек 2022 в 09:17

А кому принадлежит Т+?

Ахмед
28 дек 2022 в 09:55

В переводе с тюркского (татарского) АМ БАР имеет значение "вульва имеется", не надо раздельно это слово "амбар" писАть, а то смешно получается;-)

Гость
29 дек 2022 в 18:40

Почитаешь комментарии и ох.... как будто в дурдоме побывал.

Гость
28 дек 2022 в 08:18

обожаю прогуляться по торговым центрам в новогодние каникулы
тепло
светло
и в первых числах народу мало
хорошо придумал дядя витя сурков развлекуху такую для нас всех

сергей
28 дек 2022 в 08:47

Дед Мороз раздаёт подарки и смеётся на ходу.
Кто-то из вас умрёт ребятки в этом новом году!

Гость
28 дек 2022 в 08:49

"Денег нет" .но вы там.как то держитесь!

Гость
28 дек 2022 в 09:17

бабла нема!

Гость
28 дек 2022 в 20:20

не, на меня не рассчитывайте )). сами у себя там куар-коды проверяйте и мазки из зада берите

Гость_Космолет
1 янв 2023 в 10:04

ребят, то что у вас нет денег, это исключительно ваши проблемы
работайте больше, зарабатывайте больше, этому никто не препятствует
не платят на текущем месте работы? меняйте работу
я живу в Самаре и имею стабильный доход больше 100к рублей в месяц, я смог достигнут такой оплаты труда за год, в возрасте до 30 лет.
с 35к вырос до 130к