СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Скромно и без усадьбы Деда Мороза: площадь Куйбышева подготовили к Новому году
Скромно и без усадьбы Деда Мороза: площадь Куйбышева подготовили к Новому году

Гость
28 дек 2022 в 19:51

Новый Год вообще мало значащий совдеповский праздник.

Подоплёка праздника как в старой русской сказке - Типа вот вчера все было не очень, а сейчас всё вдруг изменится: Емеля поймает щуку, Василий Иванович сменит профессию, а хирург Женя с перебуху приедет в Ленинград и найдёт принцессу…

И пьёт до усёра 10 дней вся страна мечтателей нового счастья, хотя и старого то может и не было…..

Рождество - вот праздник который и имеет смысл и глубинную радость, и ёлка это Рождественская а не новогодняя и дед мороз это не дед из снега, Святой Николай !

ещё скромнее надо
28 дек 2022 в 19:08

и даже это чересчур

Гость
29 дек 2022 в 11:38

Усадьба мешает строительству метро и деньги все на метро

Гость
28 дек 2022 в 19:48

Одни арки - для селфи? А для детей что?

Гость
28 дек 2022 в 20:05

Что то как то мне это всё напоминает про салют во время ковидного локдауна, когда объявили одно время а стреляли раньше, и всё для того что бы народ не собрался а мероприятие провести….И здесь так же - ничего «живого», пластиковые декорации и пирамиды, похожие на ёлки….обстановка мягко сказать не располагающая к гуляниям и веселью.

67й скорый
29 дек 2022 в 04:23

мне непонятны старушки со стариками которые эту лабуду зачемто снимают на телефоны...
зачем? кому?
бред какой то...

Гость
28 дек 2022 в 22:38

Сами же избрали эту власть
Вот и получите рыжие

Гость
29 дек 2022 в 00:53

не пойдем. там страшный кавид витает. еще рамки досмотра. ну их

Гость
29 дек 2022 в 10:26

Непонятно зачем изменили всем привычное место установки елки и создали на такой большой площади такую тесную маленькую прогулочную зону. Усадьба деда Мороза это было для детей. Что стало лучше в этом году? Или нарочно сделали хуже, чтобы люди не приходили?

Гость
29 дек 2022 в 16:59

Да нам ваще 🔩 положить на эту диктаторскую ёлку, мы и несобирались туда. Мы детишек в лес вывезем и там они и елку нарядят и свежим воздухом подышат , а мы пока им шашлыков сделаем. 😁 Ну и сами выпьем и поедим. 👍. А в свой шмурдяк пусть Дима с Леночкой идут хороводы водить.