СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Полиция предложила запретить в Самарской области продажу спиртного в новогодние праздники
Полиция предложила запретить в Самарской области продажу спиртного в новогодние праздники

Бергман
30 дек 2022 в 11:52

А запретить псевдо-продукты с пальмовым маслом запретить не собираются?

angry bird
30 дек 2022 в 11:59

Комендантский час введите. Активные граждане одобрят.

The name
30 дек 2022 в 12:45

В очередной раз поражает тупость. Запретить продажу алкоголя в праздники. По "их" логике покупать ну и естественно выпивать алкаголь нужно исключительно в рабочее время, но никак не по праздникам..

Гость
30 дек 2022 в 16:32

Уважаемые полицейские! Скажите честно, вам реально заняться нечем больше....???

30 дек 2022 в 11:53

Свинья грязи найдет. С собой принесут

Мясоед
30 дек 2022 в 12:40

Запретите на все праздники продажу веганских продуктов и безалкогольных напитков, только мясо и алкосодержащие продукты. Нечего угнетать только одних. Либо всё разрешено, либо запреты пусть всех коснуться, и да, сигареты ещё на 2 недели запретить.

Гость
30 дек 2022 в 12:50

А сама будет беспробудно пить. Чай среди нас живут.видим.

Гость
30 дек 2022 в 16:20

А давайте этим дармоедам запретим выходить на пенсию на 15 лет раньше. Пользы будет больше и тупые мысли из башки улетят.

Абрам Ович
30 дек 2022 в 23:33

Холоп не должен пить, он должен пойти воевать. Иначе ресурсы захватят другие и на что яхту заправлять ?

Гость
30 дек 2022 в 14:12

Я за запрет сигарет.
Вредно, вонюче и пожароопасно. Елки горят от сигарки.

Гость
30 дек 2022 в 15:47

Верх глупости! Не надо злить народ!!!
Кстати, надо сбегать затариться к праздникам!

Коммунист
30 дек 2022 в 13:17

Только своим разрешат продавать?

Гость
30 дек 2022 в 21:26

Милиция до такого идиотизма не доходила.

Гость
30 дек 2022 в 21:37

никуда не пойдем. алкоголем закупился. причем натурпродуктом от проверенных людей а не акцизным пойлом.

Гость
30 дек 2022 в 22:56

такого дебилизма нет ни водном городе!это от нечего делать !

Гость
31 дек 2022 в 09:36

И себя запретить

Гость
31 дек 2022 в 11:07

Ни к чему хорошему это не приведет. Будут пить паленку и появятся клиенты патологоанатомов.

Гость
30 дек 2022 в 14:34

Запретить алкоголь, кальяны сигареты .

Гость
30 дек 2022 в 17:51

Давно пора! И не только в праздники, но и в будни. Продавать по субботам, с трёх до пяти, больше двух в одни руки не давать, больше трёх не собираться.

Гость
30 дек 2022 в 21:41

поддерживаю данную инициативу. чтоб люди не травились акцизной паленкой, пускай на натурпродукт переходят.

Саймон говорит
30 дек 2022 в 21:59

просто купите побольше завтра штобы хватило на месяц

31 дек 2022 в 21:53

Они в доле с бутлегерами давно. Хотят заработать.

МОРС
30 дек 2022 в 11:54

ОДОБРЯЕМ!!!