СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Люди, ау! Показываем фото безлюдной Самары 1 января 2023 года
Люди, ау! Показываем фото безлюдной Самары 1 января 2023 года

1 янв 2023 в 12:00

Отличная подборка👍
С Новым годом!🌲🎉🍾

1 янв 2023 в 11:24

Все магазины и ТЦ закрыты, народу не куда идти. Ближе к обеду выползут в 5 за добавкой.

Гость
1 янв 2023 в 11:27

К вечеру все проснуться, пообедают и выйдут гулять.

Гость
1 янв 2023 в 11:52

Не лень же было столько фотографий отснять и вывалить!

Гоша
1 янв 2023 в 11:44

Пойла полно, 23 бутылки всех видов, включая Макаллан..
Жрачки дома затарено как на подводной лодке, на месяц автономки.😁
Встал утром трезвый, сейчас пойду на прогулку,
утром позанимался на домашнем турнике и пресс покачал.
Почему то сегодня у меня хороший тонус. К чему бы это..?

Самарский
1 янв 2023 в 12:22

Открыл в себе страшное..
Я оказывается, люблю города без людей.
Думаю что такое же, но на постоянной основе, возможно уже в скором будущем..И кабы уже не в этом, 2023м году..
Благодаря нашему мудрому руководству, и доброму Кормчему.

Гость
1 янв 2023 в 22:42

Для горожан запретили празднования. А тем временем на противоположном берегу Волги,там где племянник азара хапнул незаконно берег и построил элитную турбазу,праздник проходит так весело и шумно,что слышно даже на этом берегу. Так что все лживые слова-это для нас.

Гость
1 янв 2023 в 12:51

А мусорку сфоткал самую цивильную что ли ...

Гость
1 янв 2023 в 17:07

Очень грустно наблюдать наш город , грязь, облезлые фасады домов.
Особенно это бросается в глаза после того ,как не был в городе несколько лет, позор нашим чиновникам и хозяевам города.

Алена
1 янв 2023 в 20:01

Коммунальные службы молодцы! Вышла гулять с собакой в 11:00 во дворе дворник уже дочищает двор, московское шоссе чистое, едем на такси ....

Гость
1 янв 2023 в 11:12

Прикольно

Гость
1 янв 2023 в 15:19

почаще бы так

Гость
1 янв 2023 в 15:21

хорошо-то как. возможно шваб не так уж и не прав ))

Гость
1 янв 2023 в 15:39

так вот он какой локдаун )))

67й скорый
1 янв 2023 в 16:06

Для г-жи Ольги Блажновой материал.
А то она вчерася утверждала что по данным её опроса 63% самарцев не будут встречать НГ как и она сама))

Гость
1 янв 2023 в 16:29

А 67 полный. Никто не ходит, все едут.

Лия
1 янв 2023 в 18:41

Весь вид портит грязный, слякотный снег

Гость
1 янв 2023 в 19:02

И почему ж это людей нету ?

Новый год
1 янв 2023 в 19:38

одни блогеры в поиски что то.

Укр
2 янв 2023 в 06:34

Уныло! Почему снежная каша коричневая?

Гость
2 янв 2023 в 12:27

Заслуживает награды корреспондент, который не спал после новогодней ночи, а сделал все эти снимки. Сохраню их как исторические.

Гость
2 янв 2023 в 15:07

Надо всем выйти и посмотреть где же люди?

Гость
3 янв 2023 в 11:49

Вы так всё это описываете, как будто это что-то такое невероятное! Из области фантастики! Нет никого и ...что в этом такого?!

Ольга
3 янв 2023 в 17:36

Вышли с дочкой погулять в 11 утра. На набережной вообще никого не встретили, а площадь Славы уже активно убирали работники ком.службы. На катке уже катались человек 10.

Гость
1 янв 2023 в 12:27

Фото хорошие
Фото из будущего
Недалекого.