СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Рядом с Самарским зоопарком построят детский сад
Рядом с Самарским зоопарком построят детский сад

5 мая 2023 в 10:41

Надо больше небоскребов, чтобы отчитаться о планах по строительству. Показуха так и прёт. Кому продавать то будете? Полупустые дома стоят.

5 мая 2023 в 08:54

Можно не перестраивать и сделать детский сад для детей иностранных специалистов.

Гость
5 мая 2023 в 08:56

Денис, напомните - ипподром тоже в южный город перенесли? Или в Прибрежный по просьбам граждан и для их удобства? Спасибо.

Гость
5 мая 2023 в 09:55

Самое интересное что у них есть возможность расширить этот зоопарк, но земля слишком лакомая, лучше построить высотки.

Гость
5 мая 2023 в 07:56

Обещали переселить часть животных в новый зоопарк уже в 2022. И что? Новый зоопарк-то где? Постройте его сначала, сказочники. Идея с новым зоопарком с просторными вольерами и чтобы был не хуже ижевского или нового казанского хороша. Вот только она уже лет 30 как идея. А воплощение-то где? Или зоопарк просто ликвидируют под шумок?

Гость
5 мая 2023 в 08:00

А подальше ещё нельзя Зоопарк перевести?

Гость
5 мая 2023 в 08:34

Чиновники! дайте зоопарку текрриторию большую, что бы вольеры были как в "Тайгане", давайте уже с уважением относится к братьям меньшим и сделаем достойный уважения и туризма зоопарк. В самаре для этого есть и площади и возможности, а главное и детям будет что показать и чем гордиться!

Гость
5 мая 2023 в 08:02

Детсады сносят чтобы построить, дома зоопарки сносят ятоб построить детсады, перестаньте уже .

Гость
5 мая 2023 в 07:10

совсем сдурели

Гость
5 мая 2023 в 09:54

Конечно хорошо вальеры расширить, НО! Южный город, это слишком далеко! Кроме местных некто ходить туда не будет, а значит со временем всё захиреет и закроется.

Гость
5 мая 2023 в 09:59

Вообще ходить не будут.

5 мая 2023 в 11:22

Азарова в зоопарк, а в его резиденции сделать детский сад.

Гость
5 мая 2023 в 07:24

Какой детский сад?! Там должен быть православный храм!

Гость
5 мая 2023 в 07:45

Зоопарк можно и подальше вывезти!

Гость
5 мая 2023 в 08:16

Жители кошелева хотят иметь свой зоопарк!

Гость
5 мая 2023 в 08:34

там все проссано на десятки метров и запах псины на десятки лет - на вот детям все лучшее

Гость
5 мая 2023 в 09:38

Пусть себе дачи построят на месте зоопарка. А детям нужно чистое место.

Гость
5 мая 2023 в 09:37

Антисанитария - это наше все. Детсад на месте зоопарка, пропитанного микробами и яйцами глистов - уму непостижимо.

Гость
5 мая 2023 в 09:58

Лучше офис Едра туда перенесите