СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Покупаться и остаться: обзор турбаз с бассейном недалеко от Самары
Покупаться и остаться: обзор турбаз с бассейном недалеко от Самары

18 июня 2023 в 12:12

5-7 000 за сутки с человека...озверели совсем

Гость
18 июня 2023 в 12:18

На море с переездом гораздо дешевле

Гость
18 июня 2023 в 12:31

Нет уж, пусть и дороже, но я в Турляндию, чем кормить местных хапуг - "отельеров"....

Гость
18 июня 2023 в 18:38

Харя должна треснуть от таких хотелок . В Туапсе 2х месный со всеми удобствами 4 тысячи за весь номер. Курите бамбук, 🐐🐐🐐.

Гость
18 июня 2023 в 09:57

Искупаться и без штанов остаться.😜

Гость
18 июня 2023 в 18:36

На турбазу ? За 7 тысяч с чела 🤣 ? А невстанете ли вы 🦞 от такой улыбы ? От счастья неразорвёт ? Мы в Туапсе со всеми удобствами за 4 тысячи забронировали в сутки весь 2х месный номер со всеми удобствами и с питанием ещё 500 с человека. Жадность губит фраеров, запомните 🐀.

20 июня 2023 в 09:32

Лучше подальше и почище.

19 июня 2023 в 23:58

Живя на Волге летом искать бассейн на турбазе? Что хлорки кому то не хватать.. и какие то уж первые варианты бррр дешево сердито купить в Леруа надувной и на даче поставить. В Москве уже открывают с подогревом на районе) городские, пора подтягиваться

Гость
18 июня 2023 в 09:57

Зеленый Яр - как в Кошелево побывал, средний класс😁

Гость
18 июня 2023 в 11:10

Столько рек,а достойно организовать отдых нельзя,все расхватали в собственность. К воде подойти нельзя. Только осталось в надувном бассейне сидеть

Гость
18 июня 2023 в 09:39

В деревне гадюкино +20 и идут дожди...

Гость
18 июня 2023 в 11:50

Где фото настоящего бассейна из «Радуги»??? Что за чушь вы вставили???

Гость
18 июня 2023 в 09:40

Позорище! За 23 года стабильности рывков и прорывов не смогли для граждан организовать жалкое подобие турляндского отдыха по доступной цене?!

Гость
18 июня 2023 в 09:44

Шконки с матрасом и баландой на все вкусы )))

Гость
19 июня 2023 в 06:24

С такими ценниками лучше дома побыть. Автор зачем рекламируеш такое?!!! Сколько тебе заплатили за рекламу!!!??? 85% населения находятся в кредитах и ипотека.Есть турбазы на много дешевле и так же с басиком.

Гость
18 июня 2023 в 09:42

По Сеньке шапка, а по Хуану сомбреро - что заслужили,то получите и распишитесь

ГостьВалерий
18 июня 2023 в 16:37

Все ОК ! В какой - нибудь из перечисленных обязательно возьму путевку. Самое главное- была бы соответствующая погода.А то погода в начал

е лета не соответствует той, которую нам обещали метеорологи .

Гость
18 июня 2023 в 22:26

А почему нет варианта: дома?

Гость
20 июня 2023 в 00:24

На вкус и цвет, товарища нет, как говорится, и каждому свое, лично я предпочитаю на пляж сходить искупаться, тем-более, что и в этом году их не мало подготовлено, а мест, чтобы отдохнуть, у нас и бесплатных не мало

Гость