СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В Самарской области временно запретят продавать алкоголь
В Самарской области временно запретят продавать алкоголь

19 июня 2023 в 18:52

Все равно найдем где взять главное было бы на что!

20 июня 2023 в 16:36

А что, администрация от кафе кормится???

19 июня 2023 в 13:31

Сейчас алкоголь покупают лишь полные лохи и люди, любящие риск. Умные давно на домашнюю продукцию перешли. И похмелья нет, и не рискуешь метанола хлебнуть за бешеные деньги.

Гость
19 июня 2023 в 18:12

Интересно. Из-за пьющей молодёжи и пенсам не выпить.
Хоть по пенсионному продавайте.

Гость
19 июня 2023 в 12:36

Позняк метаться, затарились уже.

Гость
19 июня 2023 в 15:14

Всё как всегда. Очень глупо и смешно.

Гость
19 июня 2023 в 13:49

У нас как то все через одно место получается!кому надо купить они заранее возьмут!да и потом найдут!!просто законопослушный гражданин захочет взять вина или ещё что небудь,мало ли по какому поводу,вот и не найдет!!!

Гость
19 июня 2023 в 13:59

Нам такую власть не надо

Гость
19 июня 2023 в 14:02

Молодежи то не осталось в России кругом сплошные пенсионеры
Забудьте такой праздник

Гость
19 июня 2023 в 21:17

Ни раз уже были случаи, когда в такие дни продавали алкоголь выпускникам, и потом оказывались в карете скорой помощи из-за побоищ. Так что правильно, что в эти дни запрещают продавать алкоголь.

Гость
19 июня 2023 в 16:56

Если предупредили то молодежь уже затарилась

Гость
20 июня 2023 в 02:00

Не понимаю зачем тут целую новость делать. Такие ограничения - нормальное дело, каждый год вводят на праздники.

Гость
20 июня 2023 в 08:31

Спасибо что предупредили бегу затариваться

Гость
19 июня 2023 в 13:38

А сидр продают?

Гость
19 июня 2023 в 14:11

Не понял, а в Новокуйбышевске будут? Вот работка привалит медикам и полиции

Гость
19 июня 2023 в 16:37

Нормальная практика на массовые а особенно молодежные праздники приостанавливать продажу. Слово запрет тут не уместно

Гость
19 июня 2023 в 19:54

Ну и хорошо что ограничивают продажу в такие дни, а то подобные гулянки с алкоголем заканчиваются в отделении полиции или же в больнице с ранениями.

Гость
19 июня 2023 в 23:05

Ну, обычная практика у нас в стране. Лишний раз не будет соблазна у подростков и студентиков затариться алкоголем и проблемы себе устраивать

Гость
20 июня 2023 в 13:15

А откуда у малышей деньги на бухло берётся? В школе выдают, как выходное пособие?

Гость
20 июня 2023 в 15:20

А метанол можно?

Гость
20 июня 2023 в 16:48

Дааа, поэтому у нас и процветает торговля всякой гадости, от которой травятся!!! Вместо нормального алкоголя, будут покупать всякую ерунду!!! Кто эти ограничения придумывают???

Гость
20 июня 2023 в 18:12

Продавали в Самаре алкоголь 12 июня, горилки, КБ , все работало, не торговали вблизи с ПК , всвязи с проведением массовых мероприятий

Гость
20 июня 2023 в 19:33

Наивнииии!:)

Гость
25 июня 2023 в 21:18

Дааа уж, плохая новость для детишек, ну не чего страшного зат-о здоровее будут😉

Гость
25 июня 2023 в 22:23

Дворовых бутлегеров закройте. Торгуют с машин своей мешаниной по 100р, участковые вообще не работают, а зарплата им , наверное, идёт.

Гость
26 июня 2023 в 00:59

Хаха бедные детки, думаю они расстроились, но не чего страшного здоровее будут😂

Гость
19 июня 2023 в 14:01

Вся власть рабочим
Земля барыгам
Заводы бандитам
Свобода Равенство Братство

Гость
19 июня 2023 в 23:41

День молодежи - это праздник, где алкоголя быть не должно. Да и молодежь сейчас у нас не особо пьющая

Гость
19 июня 2023 в 16:28

Была бы моя воля, я бы запретила вообще его продавать. Может правительство рассмотрит такой вариант?

Гость
19 июня 2023 в 17:01

Алкоголь это наркотик. Научно доказано. Запретить совсем к продаже.

Авиатор
19 июня 2023 в 17:56

Молодежь выходит уже конченным алкаши?

Гость
19 июня 2023 в 23:07

Хотя бы на один день, уже хорошо

Гость