СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Самаре на один день сделают свободным вход в платный парк
В Самаре на один день сделают свободным вход в платный парк

7 сент 2023 в 12:28

Кошмар! Зачем столько бетона?? У наших самарских прям бзик какой-то - закатывать природу в асфальт (((. И в Ширяево недодеятели тоже огромный участок травы и земли замуровали в бетон (( Для чего??

7 сент 2023 в 11:53

Ээээ... Вот эта бетонная площадка в далеке от города - это парк? Там хоть от жары летом есть где укрыться? За посещение такого места доплачивать должны.

7 сент 2023 в 18:10

Дружба за деньги...такова жизнь. Но зачем мне эта дружба?

7 сент 2023 в 13:41

Никакими коврижками нас туда не заменишь.
Построили платный парк на территории города - ходите сами туда.

Гость
7 сент 2023 в 11:54

В Саратове тоже есть парк дружбы народов, на соколиной горе, с потрясающим видом и большой зеленой зоной! Так вот, господа, он бесплатный! Всегда! А не по праздникам. Позор Самарским! Даже идти туда не хочется.

7 сент 2023 в 11:48

Лучше в зоопарк, там животные умней.

Гость
7 сент 2023 в 11:01

67-ой туда пустят на этот день?

Гость
7 сент 2023 в 12:35

Самара крупнейший в России город жуликов - чиновников ,

Гость
7 сент 2023 в 14:24

Так он еще и платный? ахахахаахххаха

Гость
7 сент 2023 в 15:35

Идитена со своим парком 🐐🐐🐐

Гость
7 сент 2023 в 12:29

Даже за бесплатно не ждите, проект мертворождённый

Гость
8 сент 2023 в 08:08

Собирался посетить данное мероприятие с тремя детьми, ранее там не были. Но прочитал другую новость про ограничения движения - подъезда к этому парку в этот день для авто не будет, только автобусы. Теперь не поедем. Ехать в автобусе с тремя детьми, потом 5 с лишним часов гулять ожидая автобус обратно, или идти пешком от ограничения движения - не вариант. На какую аудиторию запланировано данное мероприятие? Наверно не для нашей семьи точно.

Гость
7 сент 2023 в 17:14

Забесплатно дружба эта не нужна, гитарист зарабатывает здесь а тратит в Дилижане все что нужно знать о этнической дружбе

Гость
8 сент 2023 в 12:21

Пойду проголосую против Азарова!!! Отдам свой голос Лескину!!!

Гость
7 сент 2023 в 14:15

Простите, а выход из бетонного парка в этот день тоже будет бесплатный?

Гость
8 сент 2023 в 11:48

Все кругом друг друга ненавидят, а у губернатора "Дружба народов"???!!!

Гость
8 сент 2023 в 12:22

Уберите название у этого парка, уберите из парка весь присосавшийся этнос с их постройками и тогда может быть кто нибудь и будет посещать это вонючее место!!! А лучше снести это ненужное нагромождение!!!

Гость
7 сент 2023 в 10:47

Кому - СВО, кровь и смерть.
А кому - фестивали, викторины, салюты.

Эксперт
7 сент 2023 в 13:17

А почему другие парки в Самаре бесплатные до сих пор?
Непонятно…

Гость
8 сент 2023 в 00:39

Дичь какая то, думаю выгодней было поставить там аттракционы, тир, лоток мороженого, или сдавать места под аренду мороженщикам аттракционам кафе, и сделать вход свободным или уж символическим - 100 р например. Больше бы заработал владелец парка, а поток посетителей конвертировать в доход всегда можно.

Гость
8 сент 2023 в 12:20

Пойду проголосую против Азарова!!!

11 сент 2023 в 12:49

Бесплатно не пойду! Вот если тыщу заплатят .. то .. схожу.

Гость
7 сент 2023 в 15:30

Я говорю, что у Самарского губернатора бзик по этносам!!!

7 сент 2023 в 18:17

Из-за биологического неприятия любого милитаристского угара не смогу посетить данное мероприятие. Подожду мира.

8 сент 2023 в 18:04

Какая дружба каких народов попытка объединить в одном месте тех кто по культурным и религиозным мотивам испытывает неприязнь друг к другу усиленную миграционной политикой нашего гос ва воняет там потому что эко-средства Волга Ньюс вонючий парк в вонючем месте правильное место для такого парка возле очистных канал сооружений да будет там вонь всегда!

8 сент 2023 в 18:07

Да пребудет в этом месте вечная неистребимая ВОНЬ!

Гость
9 сент 2023 в 09:42

Вонь,аж глаза режет.

Гость
7 сент 2023 в 15:33

1. В этом парке всегда воняет. В прочим в этом парке должно вонять. 2. Мне этот парк и даром не нужен!!! 3. Дружбы народов не было, нет и никогда не будет, всё это иллюзии не русского губернатора!!!

Гость
7 сент 2023 в 15:27

А Димон тоже за деньги да ?)

7 сент 2023 в 18:22

"Дружба народов" в период т.н. СВО? Оксюморон крепчает.

Гость
12 сент 2023 в 16:32

Почитала комментарии аж смешно. Сколько в людях злости и негодования. Не были не видели и не пойдем. Смешно

Гость
12 сент 2023 в 18:36

Самарцам сложно угодить.

Гость
14 сент 2023 в 00:51

это не парк и не дома с историей, 1) фасады не достоверные, 2) в области асфальта нет. Хоть бы булыжниками выложили.

Гость
14 сент 2023 в 12:31

за счет нас строят еще за вход плати.

Гость
14 сент 2023 в 18:42

ЧичЗ

Гость
16 окт 2023 в 17:01

фР

Гость
7 сент 2023 в 15:23

А до парка автобус бесплатный?