СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Певица из Самары выступила на федеральном канале в трусах и прозрачном комбинезоне
Певица из Самары выступила на федеральном канале в трусах и прозрачном комбинезоне

10 дек 2023 в 21:14

Ну а где фото в трусах? Зря время только потратил на статью.

10 дек 2023 в 13:14

Валерия Гудалина написала эту статью в трусах? Или нет?

11 дек 2023 в 05:34

Тема трусов не раскрыта

10 дек 2023 в 14:47

Мэру пора позаимствовать костюмчик модный..

10 дек 2023 в 15:56

Какой позор😂😂😂

Гость
10 дек 2023 в 11:58

Что вас удивляет? Можно подумать, прочие выступают без трусов.

Гость
10 дек 2023 в 12:27

Срочно ее на выставку самарских достижений!

Гость
10 дек 2023 в 12:28

Рахманы, абдурахманы,кто,кто все эти люди?

Гость
10 дек 2023 в 12:26

"победить у нее не получилось" - потому что в трусах😂

Гость
10 дек 2023 в 12:29

Володька Руднев знает в чём дело. Вероника подтвердит.

Гость
10 дек 2023 в 13:43

Девчушка пошла вверх на заработки в Московию

Гость
10 дек 2023 в 18:26

А почему заинтересовала именно эта подробность, возможно у авторов новости была надежда что она появиться без трусов?

Взгляд за прошествием лет
11 дек 2023 в 02:13

Без трусов более эффектно бы смотрелась. Так в 90-е девочки-посредственности и просто бездарности завоевывали что им не принадлежало. Но главная цель была достигнута. В том числе многие стали стали богатыми эскортницами (как сейчас их модно называют). Но вот за прошествием времени эти же многие остались за бортом и эстрады и, мягко говоря, лиц, которые их спонсировали…

Гость
10 дек 2023 в 12:19

преподу можно, главное не смотреть на радугу.

Гость
10 дек 2023 в 12:26

Самара - поющая в трусах!😁👍

Гость
10 дек 2023 в 12:37

Основная профессия гудалиной-оператор машинного доения, доярка.

Гость
10 дек 2023 в 12:40

Нашла чем поразить...😏

Гость
10 дек 2023 в 16:05

Если она певица - то Я космонавт 🤣.

Гость
11 дек 2023 в 11:08

Полезного не пишут в новостях! Написали бы как фермер Иван перевыполнил план по надою молока!

Гость
11 дек 2023 в 12:21

Это - "НОВОСТЬ ВЕКА"!!!!
Гудалина, вас МОЗГИ ЕСТЬ???

Гость
10 дек 2023 в 14:08

Гудалина опять про трусы.

Гость
10 дек 2023 в 14:08

Самаре есть чем гордиться вот и голопопых показать а что престижно какая Самара такие и АРТИСТЫ"!

Гость
10 дек 2023 в 14:08

мммммммм

Гость
10 дек 2023 в 15:33

Визуально приятная. Кто приплатил за рекламу "шоу" на "федеральном канале" ?

Гость
10 дек 2023 в 16:06

Её зовут Параша.

Гость
10 дек 2023 в 17:38

Гудалины вы уж прекращай те всякое безобразие распространять

Советский Человек
11 дек 2023 в 07:08

Скрепно, русский мир)))))

Гость
11 дек 2023 в 08:28

На такие деньжищи сколько яиц можно накупить! Правда в два раза меньше, чем год назад.

Гость
11 дек 2023 в 14:38

У Гудалиной есть всё, кроме мозгов и трусов!

Гость
11 дек 2023 в 14:49

Гудалина, данные с её страницы: родилась в 2000 году в Самаре. Работает в СМИ с 2019 года. Окончила Самарский университет по специальности «Журналистика», повышение квалификации - Тольяттинский государственный университет по специальности «Журналистика данных». Стипендиат Оксфордского фонда. Судя по содержанию её статей, это жертва ЕГЭ, продолжающая своё умственное тупение за счет Оксфордского фонда.

Гость
11 дек 2023 в 16:31

А нужно было выступать без трусов? Правила выступлений нужно озвучивать заранее, т.е. до выступления.