СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Как будем отмечать Новый год в Самаре: куда можно сходить и чего нельзя делать
Как будем отмечать Новый год в Самаре: куда можно сходить и чего нельзя делать

1 янв 2024 в 14:23

Судя по тому, что весь город полыхал огнями салютов на протяжении многих часов, распоряжения потешной администрации народу побоку.

Гость
28 дек 2023 в 15:09

Спасибо за новогодние подарки в виде новых тарифов ЖКХ.

Гость
28 дек 2023 в 15:03

чё трем опять коменты ? 🦏🦏🦏🦏

Гость
28 дек 2023 в 22:07

Бойко на кичмане! Кто следущий!

Гость
29 дек 2023 в 14:09

Что можно, чего нельзя, может мы сами будем решать что нам делать?

Гость
29 дек 2023 в 16:09

Как всегда фестиваль позаботился о нашем здоровье и время провождения. Алкоголь в запрете в старом городе где его родственники, фейерверки тоже. но мы не в обиде. В остальных районах гуляй, не хочу. С Новым годом друзья однополчане!

Гость
29 дек 2023 в 16:16

А существующий президент прежде чем идти на новый очередной срок отчитался перед гражданами оказавшими ему доверие уже 5 раз о своих достижениях за 23 года на благо народа?!
На очередные честные фейковые показушные выборы потратят более 33 млрд руб - и это в стране, где детям на лечение и бойцам на СВО всё по плану собираем всем миром?!

Гость
30 дек 2023 в 00:26

Ну муть опять

Гость
30 дек 2023 в 00:42

Улица соЛЖЕницина. Сразу мимо.

Гость
30 дек 2023 в 08:42

Я например еще шампанское на нг не успела купить,работала. Сегодня собиралась. А они запретили! Придется по заносам и пробкам тащиться за ним в другой район. Идиоты слов нет. Спасибо за испорченное нг настроение

Гость
31 дек 2023 в 20:29

Интересно, куда пойти, и нечего путевого, одни лыжи😅

Гость
28 дек 2023 в 15:02

Ненавижу Самарскую диктатуру. Это нельзя, то нельзя 😡 Продавать небудем, за салюты тюрьма. А идите ка вы на🔩. Только в деревню. Шашлык , салюты, спиртное - сколько душа потребует. Да ещё и банька 😁👍. А вам пожелаю - Чтоб у вас 👀 полопались и ваш 🎅 в усадьбе ⛸️⛸️ откинул 😄.

Гость
28 дек 2023 в 14:41

А чего роспотребпозор уже всё разрешает или кремль его заткнул?

Гость
28 дек 2023 в 14:41

Можно подхватить 3 вида ковида а вам ОРВИ поставят! А нельзя всё что против власти )

Гость
28 дек 2023 в 14:45

Будем благодарить Путина за его стабильность, особенно за тарифы ЖКХ.

Гость
28 дек 2023 в 22:09

Предлагаю огородить все площади и Вайт дур дом заборами с колючкой. И вышки с пулеметами конечно вЖе.