СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации На медиума Шепса объявили охоту
На медиума Шепса объявили охоту

21 янв 2024 в 22:20

Я что то так и не поняла , кто на Шепса объявил охоту и по какому поводу? Зачем писать такой заголовок, а в самой статье ни слова на эту тему?

Гость
21 янв 2024 в 11:20

Очень возмутил Шепс в битве сильнейших, когда он начал ставить маленькие оценки Гецати. Просто потому, что не хотел видеть того в финале. Почему никто не сказал, что оценивать надо работу, а не свою прихоть. Как недостойно он себя вёл.

Гость
21 янв 2024 в 15:16

А Шепс..ну это ж видно играет причем довольно фальшиво. Не верю.

Гость
22 янв 2024 в 10:00

Зальцмана-Швепса на СВО ждут

Гость
21 янв 2024 в 15:23

Ангелина заслуженно прошла,а вот Турчин мальчик блогер,как попал не понятно,очевидно же,что Мариам его привлсходит в миллиард раз

Гость
22 янв 2024 в 09:53

На этого бройлера военкомы объявили охоту - на СВО пора

2 апр 2024 в 03:37

Шепс - единственный, кто трезво оценил Ангелину незатуманенным разумом и подметил ее бестактность и неуважение по отношению к людям. Жаль, мне не хватает такой наметки глаза, чтобы сразу видеть человека и первоначально я тоже подалась на чары Ангелины. Но при личном общении она показала себя с самой отвратной стороны. Резкая, грубая и абсолютно неэпатичная.

Гость
21 янв 2024 в 14:41

Почитайте отзывы людей,которые пришли к Шепсу на прием после его победы в " Битве..."Никакими способностями он не обладает! Все было разыграно! Спектакль для дурачков!

Вурдалак
22 янв 2024 в 08:05

Пускай Шепс едет на СВО!
Зачем он здесь нужен, там хоть в окопе от него польза будет!)

Кстати настоящая фамилия Шепса - Зальцман.

Гость
21 янв 2024 в 15:10

Удивляют люди, которые пишут "Хватит писать про этих шарлатанов" Вам какое дело до статей которые вас не интересуют?
Не читайте, проходите мимо)

Гость
21 янв 2024 в 10:15

Почему им не займется святая обнуленная инквизиция или кремлевские экзорцисты или это не их профиль они еретиками заняты?!

Гость
21 янв 2024 в 10:24

ОН царю победу предсказал )))

Гость
21 янв 2024 в 11:36

Садить в жюри человека который в предыдущем проекте никак

Гость
21 янв 2024 в 13:58

После Битвы сильнейших остался нехороший осадок, такого интереса к этому шоу уже нет. Всё фальшиво и наигранно.

Гость
21 янв 2024 в 14:24

Шепса в президенты!!!

Гость
21 янв 2024 в 15:15

А я думаю что Влад- Толик самый искренний.

Гость
21 янв 2024 в 15:31

Турчин не справедливо прошел. Елена отказалась идти дальше,должна была Мириам пройти,а не этот юноша.

Гость
21 янв 2024 в 18:33

Заговор, наговор, приговор, договор. Кто не спрятался, тот вор.
О чем базар ваще?

Гость
21 янв 2024 в 18:56

АНГЕЛИНА ИЗОСИМОВА желаю вам победы

Гость
21 янв 2024 в 20:42

ну все...где наша девушка с 41 размером...продала ли галоши?

Вурдалак
22 янв 2024 в 08:12

Объявит охоту на Тапилина, невозможно в автобус сесть!

А сам на Toyota ездит!

Или пускай сам трамваи водит!

Гость
22 янв 2024 в 08:51

Объявили охоту? Разрешение на отстрел шепса есть у кого? Очистите уже страницу новостей от него!

Гость
22 янв 2024 в 09:24

Так читайте внимательно или посмотрите выпуск

Гость
22 янв 2024 в 16:42

Как же вы задолбали с этим умалишенным

Гость
22 янв 2024 в 19:09

Рассказываем, что не поделили чиновники и бизнесмены"
слова "не поделили" прочитал как "не попилили")))
как говорится, оговорка по Фрейду

ОТВЕТИТЬ
+0
−0

Гость
11 янв 2024 в 18:46

Нужно национализировать эту структуру, стратегически важный ресурс не должен быть в собственности частных лиц, тем более граждан другой страны

Гость
24 янв 2024 в 03:02

В битве Сильнейших в финале 2 сатаниста...и победил сатанист Череватый ..злой и мстительный...какое доверие может быть к дальнейшим передачам об экстрасенсах...реклама Сатаны?

Гость
24 янв 2024 в 03:06

Шепс А., Матвеев, Череватый нечестные, их нельзя показывать..они не пример..нужны добрые и честные..Лина и Костя Гецатти ..

Гость
24 янв 2024 в 13:23

Восхищалась всегда работой Александра Шепса, переживала, когда его незаслуженно "давили", но как де он изменился! Стал заносчивый, завистливый и т.д. В битве сильнейших вообще вёл себя как "злобный карлик". Особенно проигрывал рядом с Константином Гецати и даже Олегом Шепсом. Они - благородные мужчины с чувством собственного достоинства. Ну и конечно Виктория Райдос подставь им. Александра и Марьяшу считаю нельзя приглашать на такие шоу. Если только с оговоркой: смотрите, как нельзя себя вести, даже при наличии дара.

Гость
27 янв 2024 в 00:13

Да хорош вам, сколько можно :D
Посмотрите 3 серии расследования "Идущие к чёрту"
Наверняка ведь не видели...

Гость
27 янв 2024 в 08:32

На медведя Швепса?😱
Откуда он вылез?

Гость
21 янв 2024 в 07:23

Хватит народ дурить, шарлатаны они все, работать не хотят.

Гость
21 янв 2024 в 10:16

Крекс Фекс Пекс Швепс Шнапс 😜

Гость
22 янв 2024 в 20:21

Я лично была героиней 2серий реванша и точно могу сказать Ангелина заслужила победу честным трудом.

Гость
21 янв 2024 в 12:22

Шепсы шарлатаны....

Гость
22 янв 2024 в 02:18

Сколько же лопухов

Гость
21 янв 2024 в 11:31

Народ, что вы вообще тут обсуждаете?
Как одни телешарлатаны одурачивают в других в этом шоу и вы готовы на это тратить свое время? Совсем заняться нечем???

Гость
21 янв 2024 в 12:26

Это всего лишь шоу , актёры по обе стороны. Настоящие тут не участвуют

Гость
21 янв 2024 в 11:53

Утопите 👹 в деревенском туалете уже.

Гость
21 янв 2024 в 18:33

Колхоз-ньюс

22 янв 2024 в 07:58

Сколько дypaков!...

Гость
21 янв 2024 в 09:50

Хватит уже тут своего Швепса пиарить! Никому он не нужен.
Лучше расскажите о обстановке в 67ом!