СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Все сбежали за границу? Где сейчас Филипп Киркоров, Настя Ивлеева, Анна Asti и другие участники голой вечеринки и при чем тут Орбакайте
Все сбежали за границу? Где сейчас Филипп Киркоров, Настя Ивлеева, Анна Asti и другие участники голой вечеринки и при чем тут Орбакайте

Гость
27 янв 2024 в 13:19

Совсем не интересно кто, где и в чем на вечеринках. Это просто отвлечение внимания народа от проблем - врачей не хватает, пенсии заплаты маленькие, страна вымирает, жкх все дороже, а мусор не вывозят, транспорт общественный , дороги не чистят.. А промывают каких то людей без трусов.

Гость
27 янв 2024 в 13:20

Их просто погубит жадность. Денег немеряно,живи где хочешь. Но всё мало.

Гость
27 янв 2024 в 14:32

А кто это "элитку" "скрепоносных и духоскрепных" создал, награждал и приближал к народу 24 года?!

Гость
27 янв 2024 в 13:15

Звезды 😂 как запахло жаренным, патриоты сбежали из страны.

Гость
27 янв 2024 в 16:22

Как они надоели.Вот совсем не интересно куда они уехали.Они уже старые.Кто ходит на их концерты? Лолите уже 60 с хвостиком.Некуда деньги потратить? Ну кормите их дальше.Билеты по 5, 10тыс.

Гость
27 янв 2024 в 13:45

кто соскучился по им уезжайте в след за ними неужели про хороших нельзя вспомнить

Гость
27 янв 2024 в 19:21

Жить ты теперь небудешь 🐄, теперь только выживать. Весной - вэлком в бачки.

евгения
27 янв 2024 в 13:56

неужели соскучились так в перед за ними больше нечего вспомнить чтоли

Гость
27 янв 2024 в 13:29

Говорят, А.Пугачёва сбежала от ,, нового ,, мужа в америку к ,, старому ,, мужу .

евгения
27 янв 2024 в 13:52

о боже неужели соскучились так полный вперед за ними как они надоели более некого вспомнить

Гость
27 янв 2024 в 16:41

И КАК же мы теперь ЖИТЬ БУДЕМ без НИХ????
ПРОПАДЁМ....

Гость
28 янв 2024 в 08:54

Настоящие патриоты сразу бегут за границу

Гость
28 янв 2024 в 18:37

Тут вопрос к тем, кто платит бешенные деньги за все эти концерты, вы всерьез считаете что вам это надо?

Гость
30 янв 2024 в 04:12

Ведь мы же и делаем этих "народных артистов" супербогатыми. Несём последние деньги, чтобы посмотреть на их кривляния......

Гость