СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Вжух — и вы в Куйбышеве! Угадаете по фото улицы и скверы города?
Вжух — и вы в Куйбышеве! Угадаете по фото улицы и скверы города?

11 февр 2024 в 20:37

Сквер на Революционной был густо засажен деревьями, сейчас одни пеньки

Гость
11 февр 2024 в 21:34

Как же было хорошо, сейчас все бы отдал за возврат в то время

11 февр 2024 в 21:33

А куда дели все авто?

Гость
12 февр 2024 в 07:48

Не устаю восхищаться советским Куйбышевом.

Гость
12 февр 2024 в 14:46

Было уютно и красиво... А сейчас облагооаживают, облагооаживают... Получается только хуже.

Гость
12 февр 2024 в 09:14

Привет всем. Да была промышленность наука.
Замети что не было точечной застройке. И хоть машин было меньше а парковочных мест было больше во дворах.
На любое мероприятие можно было сходить бес обысков перед ним.

Гость
12 февр 2024 в 12:57

Учились, лечились бесплатно.Цены были стабильные.Во времена Брежнева повышали цены на хрусталь, ковры, золото.На коммуналку, проезд не повышали. Ассортимент товара был скудный, но был. Мясо было в кооперативном магазине или на рынке чуть подороже. Молоко наливали в бидоны, хлеб 🍞 стоил копейки. Креветок не было, пиво разливное. Проезд трамвай 3коп., троллейбус 5коп., автобус 6коп.

Гость
12 февр 2024 в 00:11

9/10. А сквер Калинина, Лосиный парк и площадь у Дворца спорта авиазавода ни на одном фото не замечены(

Гость
12 февр 2024 в 12:55

1988 год. В кафе 3 вяза любил после учёбы покушать мороженное с сиропом или шоколадной крошкой. Его подавали в металлических стаканчиках. Запомнился один случай. Взяли мы с товарищем по мороженному и сели покушать на лавочке под теми самыми вязами... Не получилось только. Ворона которая сидела надо мной на дереве была наверное снайпером... Пришлось мороженое выкинуть. Зато запомнилось на всю жизнь...

Гость
12 февр 2024 в 14:43

Ностальгия, тогда деревья были большими, а мороженое лучше

Гость
12 февр 2024 в 05:22

Мэтр фотографии на каждом втором фото завалил горизонт.

Елена
12 февр 2024 в 02:04

Живу в Самарском районе,дальние районы плохо знаю

Гость
12 февр 2024 в 09:45

третья фотка с конца (ул. Молодогвардейская) - с какой улицей перекрёсток?

Гость
11 февр 2024 в 20:35

10 иопта ☺

Гость
12 февр 2024 в 05:24

Море автомобилей сильно портит городские ландшафты и не только визуально.

Гость
11 февр 2024 в 20:32

барыжная самара против

Гость
11 февр 2024 в 21:11

9/10

Гость
11 февр 2024 в 23:16

10/10, над парой фото пришлось поразмышлять

Гость
11 февр 2024 в 23:45

10/10. Коренной куйбышевец )))

Гость
11 февр 2024 в 23:51

Правильно отгадал все фото менее чем за 1 минуту! 10/10

Гость
12 февр 2024 в 12:50

только строился музей вовсе не алабина, а как бы и вечно живого обитателя мавзолея

Гость
12 февр 2024 в 14:19

10/10

Гость
12 февр 2024 в 17:17

Вжух - это в каком, простите, смысле?!

Гость
14 февр 2024 в 10:39

Я не только сквер ТРИ ВЯЗА УЗНАЛА, но и себя в нем!) И это ,если быть точными, 1978год.

Гость
14 февр 2024 в 13:31

В Три вяза сидят 3студентки музучилища. Это Мы.

Гость
11 февр 2024 в 20:56

.

Гость
11 февр 2024 в 22:05

9 из 10

Гость
12 февр 2024 в 19:49

На Ленинградской/Куйбышева до этого стояли кабинки 3-4 штуки, был мелким но там можно было подняться и положить2 копейки!)))

Гость
12 февр 2024 в 21:42

9

Гость
13 февр 2024 в 08:45

Не, не пойду на пересдачу. Я не местная. Интересные фото) люблю старые фотографии городов.

Гость
13 февр 2024 в 09:39

Такие вещи нужно чаще показывать!

Гость
13 февр 2024 в 13:38

Сколько может говорить было было хорошо надо чтоб сейчас было хорошо и делать а не брехать и вспоминать на диване у телевизора смотреть наши липовые достижения

Гость
13 февр 2024 в 19:21

Даешь возврат в комауниздммм

Гость
13 февр 2024 в 19:46

Чё имеем - не храним. Сами позволяем паразитам кровососущим испоганить, замылить и стереть прошлую жизнь. Ненавижу всех "этих".

Гость
15 февр 2024 в 11:31

Спасибо за путешествие в детство.

Гость
15 февр 2024 в 15:13

В парке им.Ю.Гагарина это не озеро, а искусственный канал. Спасибо автору за исторические фото:)

12 февр 2024 в 13:23

Не знаю какая это ул. Революционная, но нифига не похожа. Я был маленький когда помню, что по революционной стояли бетонные чашы, большие такие и из них торчали флаги. И было таких чаш много вдоль улицы. Потом флаги вешать перестали.