СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Денег хватило на два года: сбежавший из России актер Семен Трескунов просит о помощи
Денег хватило на два года: сбежавший из России актер Семен Трескунов просит о помощи

9 мар 2024 в 19:39

Жалко конечно. Теперь будет воздух свободы на бутерброд независимости мазать.

9 мар 2024 в 20:47

До лампочки

Гость
9 мар 2024 в 18:53

Неплохо выглядит для человека, которому жить не на что.

9 мар 2024 в 20:52

Я не очень понял... Эта статья, чтобы слезу выбить из обывателя и снабдить бедного несчастного еврея некошерными рублями? Пусть в Барселоне в макдаке работает! Актёрский талант как раз пригодится!

11 мар 2024 в 10:22

Семэн, ходите рядом с боку
без вас мне жутко одиноко
а если будут беспокоить, то стреляй (с)

Гость
9 мар 2024 в 19:24

А мы здесь при чем? Должны помогать еврейско -подданному? Кстати, почему не воюет "за Израиль"? Он же типа патриот! Даж кипу надел.

Гость
9 мар 2024 в 18:43

Трескунов треснул. Там в эмиграции.есть профессии ставшие традицией. Водитель такси во Франции с 20г. В Америке мыть посуду в ресторанах.. во все времена. Ну попрошайничать на "Голос Америки!" Удачи тебе... Треск-унов!

Гость
9 мар 2024 в 20:28

Молодец 🤘👍, правильно сделал.

Гость
9 мар 2024 в 23:33

Ну уехал и уехал, чего бухтеть-то. Миллион народу каждый день туда-сюда ездит.

Гость
9 мар 2024 в 23:36

зачем нам постоянно рассказывают о тех, кто уехал? они приняли свое решение, уехали. и что дальше? кого-то из них интересует, что происходит у нас? вряд ли. ну и нам зачем знать про этого семена-сэма? пугачевы, галкины, слепаковы - взрослые все люди. по-моему, давно пора забыть про них. пусть живут как нравится!

10 мар 2024 в 02:47

Таким, как он, не в Испанию нужно, а в Треблинку.

Гость
9 мар 2024 в 19:29

там голубые жизнь кайфовую ведут

Гость
9 мар 2024 в 21:50

Не первый раз попадаются такие "ляпы" у авторов, показывающие плохую эрудицию и общий уровень. "Получил еврейские гражданство". Нет такого . Есть израильское гражданство. Вы не понимаете разницы? Ну таки учитесь, читайте.

Гость
9 мар 2024 в 18:44

?

Гость
9 мар 2024 в 22:49

Пусть в голливуде снимаются и поют или они там нафиг никому не нужны?!

Гость
10 мар 2024 в 08:54

Это типа как плохо на чужбинушке? Да вы все и здесь никому не нужны, к чему эти слезливые истории

Гость
11 мар 2024 в 09:08

не пускать !

Гость
9 мар 2024 в 23:35

ОНО хочет жить там а бабло стричь в РФ

Гость
9 мар 2024 в 22:02

Мыть посуду всю оставшуюся жизнь.