СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ростовые чучела, скоморохи на ходулях и столб с подарками: в Самаре отметили Масленицу
Ростовые чучела, скоморохи на ходулях и столб с подарками: в Самаре отметили Масленицу

17 мар 2024 в 21:52

А почему в фотоподборку не включили фотографии праздничных рамок с досмотрами?

18 мар 2024 в 08:40

Комментарии противные! Можно подумать никто Пасху с Масленицей дома не отмечает!? Блины и куличи не пекут. А то многие стали голубых кровей с 2022 года. Всегда на Руси Масленица отмечалась!

Гость
17 мар 2024 в 16:50

Прадник был только на площади Куйбышева, а во всем остальном городе не было праздника? На Металлурге даже музыки не было в парке 50летия Октября, люди слонялись туда- сюда, ожидая видимо тоже праздника. Позор!!! Пришли с детьми молодые родители и пожилые люди, а там ничего!

Гость
17 мар 2024 в 21:49

Обычно в этот день музыка гремела каждый год, за три квартала слышно было! А в этом тишина!

Гость
18 мар 2024 в 08:48

Праздники - это мероприятия для народа, для выражения радости, чувства удовлетворения и гордости за свою трудовую и социальную деятельность и т.д.,
Праздники -это массовое гуляние народа и т.д.
Значить, организация праздничных мероприятий должно осуществляться с участием активной части населения.
Отсюда - на праздниках нужно веселиться и радоваться, а не ожидать суперусловий для приятного времяпровождения.
Не нас должны веселить, мы самы должны радоваться.
Вспомните своих предков как они умели веселиться и праздновать.
Всем радости, веселья и красиво-удачной весны и остаток года и жизни.
3.

Гость
17 мар 2024 в 16:32

Вобла воблой, а фестиваль по расписанию.

Гость
19 мар 2024 в 00:25

Голая вечеринка на столбах! Куда смотрят полиzия?

Гость
17 мар 2024 в 16:57

Какой праздник у нас в области два завода хотели взорвать чему радоваться и веселится

Гость
17 мар 2024 в 21:05

Каждый год все воют что их обыскивают на входе и всё равно прутся туда. А экспонаты одни и те же третий год .

Гость
17 мар 2024 в 16:39

"Площадь Куйбышева в Самаре вернулась во времена Древней Руси".
У вас не сохранилось фотографий площади Куйбышева во времена Древней Руси?

Гость
17 мар 2024 в 20:03

Хлеба, зрелища, чучела, скоморохи... перевыборы... "Пир о время чумы" Схема отработана ещё в Древнем Риме

Гость
18 мар 2024 в 11:06

А эта маслёна в центре кого то напоминает

Гость
18 мар 2024 в 13:35

В КК тоже масленицу жгли у танка

Гость
17 мар 2024 в 16:16

Язычество ваше как и ваши фальшивые выборы

Гость
17 мар 2024 в 16:18

А эти голые трансгейдеры что здесь делают
Зарплата не позволяет им обувь купить ????

Гость
18 мар 2024 в 11:51

Народ отмечает удачную отаку ВСУ на два НПЗ а самарской области? За неделю или две уже вывели из строя более 5 НПЗ. И потом "умные" экономисты будут рассказывать о причинах подорожания ГСМ. Эту причину только что "избрали" ещё на 6 лет.

Гость
17 мар 2024 в 16:18

Весело, с хлопками, пожарами, досмотрами и чучелами со скоморохами, которые зазывали на выборы.

Гость
18 мар 2024 в 12:28

Возможно, последний фестиваль димы

Гость