СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В Самаре одно за другим отменяют массовые мероприятия. Что случилось?
В Самаре одно за другим отменяют массовые мероприятия. Что случилось?

8 мая 2024 в 19:39

А что за сложная оперативная обстановка, можно поподробнее, пожалуйста?

Гость
8 мая 2024 в 19:59

Шоу каскадёров на дорогах Самары каждый день. Зачем ещё что то устраивать когда администрация г Самары и так приложила максимум усилий чтобы каждый житель садясь за руль ощущал себя, каскадером

8 мая 2024 в 18:30

Фестиваль пива я надеюсь не отменит. Молодёжь как-то спаивать надо.

Гость
8 мая 2024 в 17:26

Старая ме тла метет по-старому... налоги, запреты, штрафы.

Гость
8 мая 2024 в 20:03

Участников и гостей парада не жалко что-ли . Он состоится

Гость
8 мая 2024 в 21:13

А я бы отменил вообще все массовые мероприятия. Недавно боевые дроны летали и не просто летали, а еще и взорвались. Кто даст гарантию, что снова не прилетят? И, думаю, что ПВО у нас не очень. И основные силы ПВО стянуты к Москве, чтобы прикрывать принявшего присягу президента - верховного главнокомандующего.

8 мая 2024 в 23:34

Что случилось??? 😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
8 мая 2024 в 18:00

А что будет в сентябре если на него перенесли? Земля налетит на небесную ось?

Гость
9 мая 2024 в 13:10

Голову включите ,

Гость
8 мая 2024 в 17:32

Все было так хорошо и благолепно и вдруг анти-комиссия возбудилась! кто же это сделал?

Гость
8 мая 2024 в 17:32

И правда: А что же случилось? ВНЕЗАПНО!

Гость
9 мая 2024 в 02:54

Что случилось, что отменяют? Всегда проходили.

Гость
9 мая 2024 в 15:42

все правильно! не надо создавать недоброжелателям условия для совершения своих злодеяний. и так поток новостей про Белгород и другие приближенные к границе районы, про дроновые атаки и т. д. можно и без шоу обойтись!

Народ
9 мая 2024 в 20:03

думаю в связи с этим цены на продукты повысят

Народ
9 мая 2024 в 20:02

канатоходец будет? а хороводы за танком по выходным?

Гость
12 мая 2024 в 06:46

Просто удивительно за что мы платим с наших налогов ФСБ и МВД? Раз они безопастность не могут обеспечить!

Гость
12 мая 2024 в 16:33

Безопасность. Да да, без "т" )

Гость
8 мая 2024 в 18:02

всем кто ехидничает! целее будете! наконец то разумное решение соответствующее сегодняшним реалиям, ну а деньги найдут куда применить

Гость
8 мая 2024 в 19:23

Вопрос к Шольцу

Гость
8 мая 2024 в 20:00

🐐🐐🐐 это начало только. Пришло время отвечать 🤣🤣🤣👍. Хапните летом.

Гость
8 мая 2024 в 21:43

Деды до Берлина гнали нечесть!!!
А эти память почтить нормально боятся ))
причём не понятно кого больше...
то-ли наты, то-ли бендеры, то-ли сами себя)))

Гость
9 мая 2024 в 13:35

А футбол завтра не отменят!?

Гость
8 мая 2024 в 17:50

Ельцина в президенты

Гость
9 мая 2024 в 07:47

А что, без салюта никак? Что за нытьё? Самое правильное решение отменить массовое скопление неконтролируемых граждан и нетолько их.

Гость
9 мая 2024 в 11:27

Люди вы странные! Не достаточно дронов " на голову "? Зачем провоцировать террористов?! Вы что,один раз без толпы прожить не сможете?

Гость
9 мая 2024 в 20:10

А что нельзя было организовать хорошую охрану на праздник Докатились и салют отменили Я возмущена

Гость
8 мая 2024 в 17:40

Пионер всем ребятам пример

Гражданин
8 мая 2024 в 19:14

Очень обидно за людей, какой раз кидают Самарцев?
Только не так давно отменили группу, которая должна была выступить, а выступить должны били ещё в 2023г, как понимаю бабла Нэт, интересно это такой новый развод на бабло или как?

Гость
8 мая 2024 в 19:44

Финита ля комедия, Кина не будет, свет отключили!

Гость
9 мая 2024 в 00:50

От террористов не спрятаться не скрыться

Гость
9 мая 2024 в 09:24

Результат двух лет СВО. Красноречие, чем бравые рапорты по телевизору.

Гость
9 мая 2024 в 10:20

Таджики запретили

Гость
9 мая 2024 в 12:35

Все эти мероприятия по защите населения,это фейк, боятся за свое кресло у кормушки.

Гость
9 мая 2024 в 13:34

Что ж за армия такая что безопасность обеспечить не может?

Гость
9 мая 2024 в 13:35

..

Гость
9 мая 2024 в 13:41

А почему бессмертный полк отменили.парад же есть

Гость
9 мая 2024 в 20:47

Власть боится собственного народа и экономит наворованные деньги.

Гость
10 мая 2024 в 21:20

Мероприятия запретели, а деньги уже списали.... Раньше, хотя бы для вида какую-никакую халтуру подбрасывали...

Гость
12 мая 2024 в 05:27

правильно, нечего развивать этих садистов, много машин хороших побили, пустили под переделки.

Гость
13 мая 2024 в 00:54

Им бы понедельники, взять и отменить. Что они не делают, не идут дела.... короче жизнь сплошной нескончаемый понедельник. Спасибо .... за это!

Гость
8 мая 2024 в 19:59

Прочувствуйте га себн 🐐🐐🐐🐓🐓🐓. И это даже не начадо 😁👍.