СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «У меня мальчик и... две девочки»: из перинатального центра выписали первую тройню
«У меня мальчик и... две девочки»: из перинатального центра выписали первую тройню

Гость
7 июля 2017 в 19:22

Какое большое счастье!!! Крепкого Здоровья малышам и всей семье )

Гость
10 июля 2017 в 12:22

Читая хотелось плакать...это и радость и очень большое испытание при нашей жизни! Сейчас то одного на ноги поднять тяжело с нашими ценами. Хочется пожелать родителям Больших Сил, Здоровья и Терпения! Так хочется ,чтоб у вас все было хорошо! А наше государство, прочитав эту статью, помогло бы и с деньгами, и с жильем!

Гость
7 июля 2017 в 21:11

Папе сил и терпенья,маме здоровья... Алине... - ох и достанется тебе,держись!

Папа в кубе
7 июля 2017 в 23:48

Привет первым тройняшкам 2017 года, от первых тройняшек 2012 года!

Гость
10 июля 2017 в 11:43

Детки - это счастье, но сколько предстоит труда...Это ж сколько нервных клеток и здоровья на троих детей надо...Желаю семье быть крепкой и пройти все легко. Пусть дома всегда будет спокойно и уютно.

Гость
10 июля 2017 в 18:25

Здоровья вам,счастья. Бог дает ребенка даст и на ребенка. Самое главное что бы все были здоровы.

Гость
8 июля 2017 в 09:36

Замечательная статья! Побольше бы таких позитивных новостей! Поздравления родителям!

Гость
9 июля 2017 в 13:45

Читала со слезами на глазах! Какое же это счастье - детки! Дай Бог здоровья всем деткам и подителям!

нимя
11 июля 2017 в 15:54

Даешь квартиру за тройняшей!!
неужели не дадут хату.!,,

Гость
8 июля 2017 в 12:33

кошмар....

Гость
7 июля 2017 в 21:58

да мне тоже Алину жалко.... А вообще семье хочется пожелать здоровья и общности

гость
30 авг 2017 в 19:57

МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА! СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ....А РОДСТВЕННИКАМ ПОМОГАТЬ СЕМЬЕ И ПОДДЕРЖИВАТЬ НЕ ТОЛЬКО МОРАЛЬНО, НО И МАТЕРИАЛЬНО....

чел
9 июля 2017 в 02:27

в глазах тоска, сочувствую че, пожелаю только набраться терпения и выдержать

Васябрат
27 авг 2020 в 15:08

Ужас. Через год мужик свалит, ну через два. И будет ей веселуха.